exclusive-profit.com

COVID-19 и ХАЙП индустрия!


Привет, инвестор!

Чё, как сам? Не заскучал там на карантине? Хотя, когда тебе скучать. По любому думаешь, как грамотно использовать внезапно свалившееся на тебя свободное время. Конечно – коронавирус зло! Но, как ты знаешь, не стоит воспринимать все так категорично. Не зря же, мудрые китайцы свой инь-ян придумали). Во всем, можно найти плюсы, Бро! Ты вот можешь за это время постигнуть «дзен» и стать ХАЙПовым гуру)). А мы в этом подсобим, слегка!

Так вот, тема нашей с тобой сегодняшней дискуссии
COVID-19 и ХАЙП индустрия!



Кстати, инвестор! Небольшой ликбез вначале, касательно коронавируса.
Знал ли ты, что COVID -19 – это болезнь, которую вызывает вирус. А не его название! Сам-то этот зверюга SARS-CoV-2 называется. Ну, это тебе, чтобы перед друзьями можно было повыделываться. Видишь, всего пару минут читаешь, а уже новые знания приобрел!
Самый актуальный на сегодня вопрос – что же будет с ХАЙПами. Станет лучше или хуже? Может быть, это направление вообще накроется медным тазом? И если об этом кто-то не говорит вслух, то где-то там, в глубине души у него уже все равно завелся небольшой червячок, который точит его этим вопросом. Так что же будет?


Не боись, Бро, «ХАЙП – не мамонт, он не вымрет!!!»

И сейчас мы попытаемся коротко тебе объяснить, почему эту индустрию коронавриус не победит, а наоборот, поможет ей набрать сил.

Ты сам знаешь, что пока в человеческой голове живет жажда денег, он будет искать возможность быстро и без напряга нарубить бабалишка. А где это можно сделать? Конечно же, в ХАЙПах. Это мы с тобой знаем, что легких денег нет и здесь. Работа с ХАЙПами – это ох, какой труд и нехрен здесь делать любителям халявы без элементарных знаний и желания обучаться.
Но, тем не менее, такие «джентльмены удачи» будут всегда. Они будут депать не думая на афтерпланы с выплатой 5000% через год, и ждать чуда. А тем временем эти деньги будут работать, и приносить кому-то прибыль, увеличивая живучесть проекта. Печально, но факт есть факт! С таких депозитов прибыль получит кто угодно, но только не тот, кто депнул!

Согласись, кто-то начнет играть от нечего делать, кто-то ради того, чтобы улучшить свое финансовое положение, а кто-то только потому, что захочет иметь альтернативный источник дохода.


А сейчас это вообще крайне актуально, так как люди заперты в четырех стенах и единственное, что им остается делать – это изучать интернет! И, поверь, в данной ситуации, когда работать в реале не выходит, среди запросов поисковикам в разы вырастет доля фразы «заработок в интернет», а куда это приведет людей? Правильно к ХАЙП проектам! Да, согласны, не все, а лишь часть, но рост посещений и депов заметно вырастет. Это как с криптой, чем больше частота запросов на эту тему, тем выше и стабильнее курс крипты. Не зря же аналитики следят за этим показателем.

Ситуация с коронавирусом, когда целые города, да что там города, государства закрываются на полный карантин заставляет людей, в особенности тех, которых выгнали в неоплачиваемый отпуск всерьез задуматься над вопросом: а что же делать, если это будет постоянно повторяться? Ведь мы не знаем, что далее. Произойдут ли повторные вспышки, мутирует ли вирус? Как работать на традиционном рынке труда в таких условиях?

А вот те, Бро, кто работает на удаленке – сидят на жопе ровно! Потому, что они не привязаны к офису и даже при жестком карантине, все, что им надо – это интернет и еда! Хотя, удаленный метод работу уже давно начал входит в нашу жизнь, сейчас этот вопрос становится особенно остро! В действительности, не только работники, но и большинство компаний прекрасно понимали преимущество этого метода, но только сейчас об этом заговорили массово. Зачем платить аренду за офис и подвергать своего сотрудника опасности заражения, если можно работать с ним удаленно! Да, с заводами такой фокус не прокатит! Но мы то и не про них говорим!

Мы это к чему, инвестор! Хотим, чтобы ты вышел на тот уровень дохода, который позволит работать из дому и быть повелителем своего времени! Ну, или, на крайняк, чтобы ты из дому зарабатывал не хуже чем на стационарной работе и, в случае чего, смог в тяжелые времена и икорку красную покушать и коньячка марочного выпить.

Если ты посмотришь динамику индустрии на HyipLogs, то сможешь увидеть, что на сегодня мы находимся на уровнях осени 2018 года – самого продуктивного времени для ХАЙПов!! А если анализировать динамику вкладов за аналогичный период 2019 года (март-февраль) то прирост составил примерно 17%. Семнадцать процентов, Карл! И это на фоне корнавируса, падения цен на нефть и грядущего мирового кризиса? О чем это говорит? Люди переходят в ХАЙПы, так как ищут альтернативные заработки!



Положительно эти моменты влияют и на админов. Если ты проанализируешь соотношение «новые проекты - скам», то увидишь, что разрыв между ними, по сравнению с прошлым годом увеличился примерно на 25%! Это заметно на диаграмме не вооруженным взглядом.



Видишь, инвестор! Динамика положительная, а ты переживал! Думаем, мировой кризис, который уже на подходе, еще больше прокачает эти показатели! будет рост – вот увидишь! А там, где рост, там и денежки, Бро!

Поэтому, давай собирайся с силами и за работу! До того момента, как подойдет тот самый кризис, ты уже должен выйти на полностью автономный заработок в онлайн и смело плюнуть в лицо этому муд*ку! А мы всеми силами тебе в этом поможем!

Потому что Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита!

Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram