exclusive-profit.com

Допрос Павла Дурова на заседании SЕC


Привет, Бро!


Ну что, шампанского выпил, оливьешки поел?
Пора включаться в работу!

Ну а пока ты отходишь от новогодних праздников и собираешь мозги в кучу, мы «нарыли» для тебя интересный материал!
Не так давно прошло очередное заседание SEC (да, это те, что комиссия по ценным бумагам в США и те, кто думает, что они самые что ни на есть главные в криптоиндустри) на котором в очередной раз ее почетные граждане-заседатели жаловались на простого парня Пашу Дурова.
В этот раз сопли и слезы почтеннейших членов SEC вызвал тот факт, что Павел, вопреки воли высочайшей сильнейших мира сего, отказался рассказывать им куда разошлись 1.7 млрд американских рублей, которые он привлек за последние два года в развитие своей криптовалюты (Gramm).

Короткая стенограмма заседания:
- SEC (читать с американским акцентом): господин Дурофф, понимаете ли Вы, что мы – главные херы, пардон, сэры, в мире криптовалюты и вы должны отчитываться перед нами за каждый шаг?

- Дуров: господа, Вы же верно из этих мест и хорошо их знаете? (под вопросительные взгляды господ из SEC продолжает). Так вот, нахер пошлю, не заблудитесь?

- SEC (многозначительно молчит): … мы намерены выяснить информацию не только о суммах и источниках, но и направлениях расходования средств и сделаем это любым методом!

- Дуров: удачи! Выпивает рюмку водки, надевает ушанку и под звуки балалайки уходит из здания SEC… за ним тихо шлепает медведь с матрешками в лапах.

- В зале SEC повисает мучительная тишина. Противостояние SEC и Дурова продолжается...

Ну а пока медведь пытается справится с полосатым орлом, простых граждан мучает вопрос: Бро, дак как взять то токены телеграм?
А пока вообще никак!
Раньше бот раздавал тестовые Gramm (по 20 штук на персону). Но сейчас эта лавочка прикрылась и кроме как пошарить по чатам и поискать частные объявления о продаже тестовых Gramm (которые потом могут стать реальными) вариантов нет.
Хотя, сам знаешь, Бро, что при таком подходе, вероятность кидка очень и очень высока!



Лучше следи за нашими новостями!

Уж мы то точно не умолчим, о возможности купить Gramm, если такая появится :))
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram