exclusive-profit.com

ХАЙПы на смарт-контракте, кто они?




Привет, инвестор!

Сегодня мы хотим тебя удивить!
Знаешь ли ты, что, не смотря на устоявшееся мнение, что в ХАЙП индустрии вокруг обман, есть некие проекты, которые кристально чисты перед инвестором. Прямо вот как утренняя роса!



Не смотри так, мы абсолютно серьезно говорим!

Даже в ХАЙПах есть место честности и прозрачности.
Этот островок надежды называется ХАЙП проекты на смарт-контракте!

Если коротко, не углубляясь подробности, то ХАЙП на смарт-контракте – это один из видов инвестиционных проектов, которые работают на блокчейне Ethereum! Если ты в теме, то понимаешь о чем речь!

Для тех, кто не очень любит крипту, поясним:
В блокчейне Ethereum есть такое понятие, как смарт-контракт. По сути, это программа, которая выполняет заложенный в нее алгоритм! Полностью автоматически и без вмешательства человека!

Конечно же, админы ХАЙПов взяли это на вооружение и начали использовать чудесные свойства смарт-контрактов в своих целях! По сути, они закладывают в алгоритм распределение прибыли, которая поступает на счет контракта (создают маркетинг) и, вуаля, ХАЙП готов!

В чем плюс для админов?
Нет надобности создавать дорогущий сайт и постоянно обеспечивать его работоспособность, защищать его от DDoS и так далее. Достаточно сделать что-то наподобие лендинговой страницы, где кратко указать ключевые моменты и всё – можно в бой!

Также админу не нужно постоянно делать выплаты, настраивать скрипт и т.д. Все это делает сам контракт, даже комиссию, полагающуюся админу, сразу перечисляет на его кошелек.

Для инвесторов также есть один плюс!
Но какой… даже не плюс, а ЖИРНЫЙ ПЛЮСИЩЕ!
Открытость информации!

В любой момент можно проверить, сколько денег в кассе проекта и, исходя из этого, принять решение, депать или идти мимо!

Также, если у смарт-контракта проведен аудит и админ отказывается от владения, есть 100% уверенность, что денежки инвесторов он уже унести не сможет!

Здесь немного поясним:
• Аудит – анализирует смарт-контракт на предмет наличия дыр и уязвимостей, с помощью которых можно похитить деньги. Проводит сторонняя организация, которая представляет заключение, о надежности смарт-контракта;

• Отказ от владения – обязательный атрибут ХАЙПа на смарт-контракте! Указывается в заключении аудитора и означает, что админ отказался от владения смарт-контрактом и теперь не может внести в него изменения.
Только наличие этих двух факторов дает возможность считать любой ХАЙП на смарт-контракте надежным!



Обязательно, при работе с такими проектами, в первую очередь, стоит проверить наличие аудита и отказа от владения! Иначе твои денежки, инвестор, могут уплыть в дальнее плавание, как и в любом обычном ХАЙПе.

В наши дни ХАЙП на смарт-контракте – большая редкость!
Но, если вдруг найдешь такой и захочешь депнуть, обязательно перечитай нашу статью!

Если ХАЙП на смарт-контракте толковый и отвечает всем требованиям, то довольны будут все! И ты, и админ!

Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram