exclusive-profit.com

Лучшие hyip проекты 2018 года




Доброго времени суток! В преддверии нового 2019 года, было бы неплохо вспомнить все топ хайп проекты 2018 года и сказать спасибо админам этих проектов за отличный профит. Почти каждый день появляется на свет новый инвестиционный хайп проект, но большинство из них не дают даже один инвестиционный круг, не говоря уже о хорошем профите. Но иногда при грамотном маркетинге, правильном закупе рекламы и при желании администрации работать можно достичь высот в сфере хайп инвестирования. Да многие из этих проектов вели основную работу в режиме партизана, без агрессивной рекламы и без больших процентов, можно сказать работали в тени. Дизайн у этих проектов обычно простой, но после переодевания они начинают работать активно, с высокими процентами и закупаться крупной рекламой у серьезных мониторов и блогов. Некоторые из представленных проектов работали больше года или работают до сих. Среди этих проектов можно найти и “реальные компании”. За профит мы учли только минимальный процент на оптимальном тарифном плане, который можно было получить за время работ этих проектов ( без реферальных начислений и премий). Ну что же перейдем к делу, перечислим топ 6 хайп проектов, которые взорвали мир HYIP в уходящем 2018 году.

Cashbery.com
Инвестиционный проект, который начал свою работу 19 января 2017 года. Наверно все хайп инвесторы рунета хоть раз слышали об этом проекте или даже участвовали в нем. По легенде это место объединения заемщиков и кредиторов, то есть инвесторов этой площадки. Этот проект был организован качественно и имел хорошую рекламную раскрутку со старта, что обеспечило проекту долгую работу. Cashbery за время своей работы дал 630 дней выплат и более 500% прибыли.
Ddfuture.com
Инвестиционный проект, старт которого пришелся на 31 декабря 2016 года. В настоящее время администрация очень известна благодаря этому проекту. По легенде hyip-проект занимается торговлей на рынке Forex и инвестированием в различные фонды и мероприятия. Простой маркетинг с доступным минимальным порогом для входа, заслужил внимание многих инвесторов. Плавное развитие обеспечило долгую работу. Проект отработал 580 дней стабильной работы и дал профит в размере 1218%.
Derglobal.biz
hyip проект стартовал 15 ноября 2017 года и работает до сих. У руля опытный админ, поэтому проект должен отработать на пять с плюсом. Тот же классический тарифный план, что и у второго проекта в этом списке, обеспечивает достойную работу. Вышел из тени поздновато, но тем не менее дает профит, за что большое спасибо администрации проекта. Проект платит без перебоев уже 407 дней, можно было заработать 854%.
Solidtradebank.com
Проект с пяти летним партизанством стартовал 2013 году. Необычный партизан, который работает в тихом режиме и исправно платит более пяти лет. Видно, что администрация проекта ждет свой момент, это должно оправдать ожидания и быть чем-то грандиозным. Умеренная процентная ставка не наносит сильный ущерб к кассе проекта. Как выше сказано хайп платит с 2013 года и продолжает развитие.
10daysprofit.co.uk
Динамичный инвестиционный проект от опытной иностранной администрации стартовал 15 июля 2017 года. Несмотря на долгую работу, админ готовится удивить всех в новом году. Но уже смело можно сказать, что проект работает шикарно. Единственный минус на данное время - сайт не переведен на русский, приходится пользоваться переводчиком. Проект работает уже 530 дней и стабильно платит.
Cryptolux.io
Мощный инвестиционный проект стартовал 15 марта 2018 года. На первый взгляд проект кажется сложным для понимания, но в целом идея проекта заключается в создании платежной системы Cryptolux (CLX) на основе Blockchain и c планом провести свой ICO. Проект имеет свой полноценный Whitepaper и криптовалюту CLX. Проект радует своих инвесторов уже 288 дней и можно было заработать крупную сумму.
На этом мы завершили сбор списка топ хайп проектов 2018 года. Искренне надеемся, что вам удалось поучаствовать в них во всех или хотя бы в одном, чтобы заработать на подарки своим родным на Новый год. Если нет, то не отчаивайтесь впереди нас ждет новый плодотворный год. Мониторинг хайп проектов Exclusive-profit.com поздравляет вас и всех ваших родных с наступающим Новым 2019 годом, желаем хорошо провести праздник с семьей.
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram