exclusive-profit.com
Обзор проекта "Broker Friends"
 
 
    Доброго времени суток сегодня мы рассмотрим проект, который присоединился к мониторингу на этой неделе 17 апреля 2019 года. Программа называется BROKER FRIENDS, старт был 17 апреля 2019 года. BROKER FRIENDS добавили в Премиум Листинг и реинвестировали 200$, будем держать вас в курсе о состоянии платежей.!
    ЛЕГЕНДА ПРОЕКТА:
    Broker Friends позиционирует себя как команду квалифицированных специалистов, обладающих значительным опытом в сфере анализа и управления средствами клиентов на международных биржевых площадках криптовалют. Они отслеживают все актуальные изменения на рынке и применяют собственные уникальные стратегии, позволяющие им вести максимально эффективную деятельность. Благодаря тщательно продуманным действиям, компания быстро завоевала доверие и высокую популярность. Большое количество инвесторов уже получают доход на их платформе. И они убеждены, что это лишь начало большого пути!
    ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА СОСТОИТ  ИЗ 3-Х УРОВНЕЙ
    (1 Уровень 5%  | 2 Уровень 3% | 3 Уровень 2%)
    Для получения статуса "Представитель" общая сумма инвестиций вашей структуры должна составить 5000$
    Обратите внимание, наш мониторинг возвращает 10% от суммы вашего депозита, что позврляет быстрее выйти в безубыток
    МАРКЕТИНГ ПРОЕКТА:
    BROKER FRIENDS - предлагает нам четыре инвестиционных плана с платежными системами PerfectMoney, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Litecoin
    Все выплаты осуществляются в ручном режиме. Регламент 24час
    1-Й ПЛАН:
    Сумма инвестиции: от 10$ до 200$ на 50 дней
    Начисления: Ежедневно
    Вывод: Ежедневно
    Тело депозита включено в начисления
    Доход: 2.5% в день.
    2-Й ПЛАН:
    Сумма инвестиции: от 201$ до 500$ на 50 дней
    Начисления: Ежедневно
    Вывод: Ежедневно
    Тело депозита включено в начисления
    Доход: 3% в день.
    3-Й ПЛАН:
    Сумма инвестиции: от 501$ до 1000$ на 30 дней
    Начисления: Ежедневно
    Вывод: Ежедневно
    Тело депозита включено в начисления
    Доход: 5.5% в день.
    4-Й ПЛАН:
    Сумма инвестиции: от 1001$ до 10000$ на 15 дней
    Начисления: Через 15 дней
    Вывод: Через 15 дней
    Дизайн сайта прост, но приятен. Администраторы выбрали макет сайта, который на наш взгляд не плох, потому что его легко просматривать и находить все, что нам нужно. Более того, хороший выбор цветов, который дает ощущение делового сайта. Имейте в виду, что наши личные предпочтения относительно сайта не имеют ничего общего с эффективностью проекта. Панели с точки зрения навигации простоты в использовании - в них легко инвестировать и запрашивать вывод средств. Если у вас есть вопросы об открытии счета, инвестициях, снятии средств и о самой компании, можно найти на странице «FAQ», если вы не нашли ответ на свой вопрос, на сайте есть контакты администрации, телеграм чата и ссылки на официальные группы в социальных сетях фейсбук и вконтакте. Хотите быть в курсе новостей проекта, у вас есть возможность перейти во вкладку новости и посмотреть последние события. Также во вкладке отзывы можно оставить свой комментарий или подтвердить о том, что проект платит.
    В настоящее время проект довольно свежий с плавным развитием и по словам администрации нацелен на долгую работу. При открытии депозита, вкладывайте свободные средства! Помним про наш бонус в размере ДО 17% от суммы вашего депозита! Всем удачных инвестиций и бесконечного профита!
        

       

Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram