exclusive-profit.com
Обзор проекта "Claymer"
    Доброго времени суток! Сегодня у нас очередная новинка на мониторинге. Сайт выглядит достаточно лаконичным. Техническая подготовка на хорошем уровне. Администрация проекта утверждают, что рекламная компания будет плавно запускаться, постепенно подключая мониторинги и блоги. Судя по статистике на сайте, идет плавное развитие, но все же не стоит надеется на эти данные, так как это все в руках админа. При регистрации вам начисляется приветственный бонус в размере 1$=100 GH/S, который сразу же активизируется, принося прибыль ежесекундно.!
    ЛЕГЕНДА ПРОЕКТА:
    Claymer Была основана в 2014 году и до сегодняшних дней делает отличные успехи. Команда профессионалов прикладывает все усилия и умственные навыки для того, что бы каждый потребитель компании оставался доволен работой. Как Вы уже успели заметить Claymer  занимается торговлей критовалют на крупнейших биржах. Сегодня практически каждый человек знает, что такое Биткоин, Лайткоин, Ефириум но далеко не каждый знает как с помощью этих валют можно заработать.
    Claymer даёт людям возможность инвестировать и получить прибыль за очень короткие сроки, потому что всю работу с криптовалютой они ведут в CFD-режиме, что дает возможность получать прибыль по курсовым изменениям, происходящим в текущее время.
    МАРКЕТИНГ ПРОЕКТА:
    В проекте действует один тарифный план длительностью 360 дней с процентной ставкой от 1% до 3% в зависимости от суммы депозита.
    Пример: вы инвестируете 100$ наш мониторинг вам выплачивает 30$ + вы получаете по 2% ежедневно в течении 360 дней, в итоге общая сумма с нашим реферальным бонусом составит 750$.
    Как мы говорили ранее при регистрации вам дается 100 GH/S в переводе на условные единицы это 1$, что дает вам возможность получать прибыль без депозита, заходите в майнинг, выбираете что вы будете майнить, выставляете мощность и наблюдаете как вам ежесекундно начисляется прибыль! в проекте можно майнить не только валюту, но и увеличивать количество мощностей для майнинга. Майнить можно в Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dogecoin и USD
    ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ:
    Дизайн: уникальный
    Контент: уникальный
    Хостинг:   Cloudflare, Inc
    SSL: от CloudFlare
    Платежные системы: Payeer, PerfectMoney, Bitcoin,  Litecoin,  Ethereum Dogecoin.
    Минимальные суммы для вывода средств составляют: 1 USD, 0.002 BTC, 0.1 LTC, 3000 DOGE.
    Комиссия на ввод и вывод отсутствует.
    Создание нескольких аккаунтов с целью увеличения получаемой прибыли запрещено!
    Если вам понравился проект можно зайти и тестировать небольшими суммами, заказываем повышенный бонус на нашем мониторинге в размере 30% от вашего депозита. Всем удачных инвестиций! Помним о рисках!
        

Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram