exclusive-profit.com
Обзор проекта "Winance"
 
 
    Доброго времени суток! На мониторинге перспективная новинка для серьезных инвестиций. У руля стоит серьезная администрация, которая нацелена работать по полной. Ранее проект назывался Respectbet, но в декабре прошлого года сайт переехал на новое доменное имя winance.eu, это никак не отразилось в начислениях и в выводе денег из проекта. Проект является низкопроцентником, предлагая от 7.5% до 12% в месяц на срок 3-12 месяцев. Минимальный вклад в проект составляет 200$, что не под силу многим.
    ЛЕГЕНДА ПРОЕКТА:
    Winance - это команда увлеченных профессионалов, досконально разбирающихся в спорте. Мы рассматриваем спорт не как увлечение, а как среду для бизнеса. Зная, как заработать в спортивной сфере, мы применяем свои уникальные наработки и современное программное обеспечение.
    Основой нашей эффективности являются надежные доверительные и партнерские отношения с рядовыми и ключевыми фигурами профессионального спорта.
    Мы разрабатываем и осуществляем различные стратегии инвестирования. В ряде случаев она строится на основе информации, предоставленной спортсменами и участниками матчей. Другим направлением для формирования стратегии является анализ рынка арбитражных ситуаций, выявленных нашими специалистами.
    МАРКЕТИНГ ПРОЕКТА:
    Срок инвестирования : от 3 до 12 месяцев.
    Доходность: от 7,5 до 15% в месяц.
    Начисление прибыли: еженедельно, каждый месяц или в конце срока вложения.
    Минимальное вложение: 10 000 RUR / 200 USD / 200 EUR.
    Максимальное вложение: 3 000 000 RUR / 50 000 USD / 50 000 EUR.
    Минимальная сумма на вывод: 300 RUR / 5 USD / 5 EUR.
    ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА:
    Ели вы хотите стать партнером, вам нужно зарегистрироваться на сайте проекта Winance, привлечь в проект не менее 2-х активных инвесторов-партнеров, используя личную партнерскую ссылку или рекламные материалы.
    Партнерская программа от Winance предлагает каждому партнеру получать 10 % вознаграждения от размера дивидендов, полученных инвестором-партнером.
    Партнерская ссылка для каждого партнера генерируется системой автоматически и доступна в личном кабинете партнера в разделе "Материалы".
    Заработанные средства можно вывести при помощи PerfectMoney, WebMoney, Payeer, VisaMasterCard, Qiwi, AdvCash, YandexMoney или банковским переводом.
    Сроки операций вывода могут составлять от 1 минуты до 5 рабочих дней, в зависимости от того, какую платежную систему вы выбрали.
    ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ:
    Скрипт: самописный.
    Сайт защищен SSL сертификатом шифрования данных и  оснащён защитой от Ddos атак.
    Дизайн: уникальный.
    Контент: уникальный.
    По кошельку PerfectMoney совпадений не выявлено.
    Выше было сказано, что этот проект для серьезных инвестиций. По сути проект уже дал отличный профит, но тем не менее не собирается останавливаться, Список платежных систем настолько велик, что в нем есть даже банки. Поэтому можно смело заходить в любой удобной для вас платежки. Несмотря на то, что реферальные комиссии начисляются от профита, мы платим просто жирный рефбек за депозит по нашей ссылке. Всем удачных инвестиций!

  

Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram