exclusive-profit.com
Обзор проекта "BtcFury"
 
 
    Доброго времени суток! Сегодня у нас на мониторинге появился проект - копилка, с досрочным выводом депозита с комиссией в 5%. Судя по отзывам, что у руля опытная администрация способная принести хороший результат, наши шансы высоки, но точных сведений ни у кого нет. Проект уже успешно работает на протяжении 20 дней и платит исправно. Это доказывает, что намерения админа серьезные и он пришел поработать достойно. Выплаты обрабатываются в ручную с регламентом в 72 часа, но в действительности платит очень быстро. Также на проекте появилась интересная баунти программа, есть возможность заработать без вложений. Еще на депозит предоставляется бонус 5% сверху, который работает до первого вывода с проекта. В настоящее время функция реинвеста отсутствует, но администрация обещает прикрутить эту функцию в течении 1-2 недель.
    ЛЕГЕНДА ПРОЕКТА:
    Мир меняется все быстрее. Технологии становятся более совершенными и доступными, и это облегчает жизнь людей во всех сферах, и финансовая сфера - не исключение. Финансовый учет становится более прозрачным, благодаря распределенным системам хранения данных, денежные переводы происходят в разы быстрее, большинство банковских операций можно осуществить из интерфейса мобильного телефона, не покидая дом.
    BtcFury - это инновационное финансовое решение, которое позволяет крупным игрокам совершать анонимные транзакции с использованием технологии Blockchain, а микроинвесторам - зарабатывать на этом.
    МАРКЕТИНГ ПРОЕКТА:
    В связи с большим разбросом прибыли за промежуток времени, администрация проекта не может предоставить фиксированную процентную ставку инвесторам. Проект находится на этапе стремительного роста. Потому, прибыль которой готовы делиться с инвесторами, составляет
    от 3.84% до 5.1% в сутки пожизненно, снятие дипозита в любое время.
    Депозит является пожизненным - это означает, что вы будете продолжать получать прибыль ровно до тех пор, пока не снимите свой депозит. Причем снятие депозита возможно в любой момент.
    Чтобы вы были уверенны в том, что прибыль распределяется равномерно между инвесторами и соответствует доходам компании, администрация разработала алгоритм динамического перераспределения прибыли, который беспрерывно пересчитывает процентную ставку не реже, чем раз в 7 минут.
    БОНУС: все депозитные операции сверх минимальной суммы дают бонус 5%
    Бонус используется для увеличения вашей ежедневной прибыли. Это означает, что ваша ежедневная прибыль приходит не только с вашего депозита, но и сумма бонуса добавляется к вашему депозиту при расчете прибыли.
     
    ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА:
    За привлечение инвестиций проект платит до 15% ежемесячно! В отличие от других программ, вознаграждение не прекращается со временем, а динамически пересчитывается на основании наших сделок на постоянной основе.
    Уровень "Standard" партнерской программы предусматривает выплату в размере 12% в соответствии с объемом привлеченных инвестиций и выплачивается на ежедневной основе с каждого активного депозита.
    Компания также открыта для сотрудничества с крупными инвесторами и владельцами популярных интернет-изданий. Специально для вас предоставляют "Представительский” пакет", с привлекательными условиями, которые разрабатываются вручную специально для каждого клиента.
    Уровень “Представитель” может быть предоставлен по предварительному согласованию серьезным интернет-ресурсам и видео-блогерам, МЛМ-лидерам и крупным инвесторам, способным привлекать финансово активных пользователей, которые могут предоставить надежное доказательство своей эффективности в конкретных метриках.
    Участвовать в партнерской программе можно без депозита.
    Партнерская комиссия для «стандартного» партнерского уровня составляет 12% и выплачивается равными частями по 0,4% ежедневно в течение 30 дней.
    Если ваш партнер делает первый депозит в течение 24 часов после регистрации, вы получите комиссию через 10 минут после подтверждения транзакции депозита. Если депозит был сделан более чем через 24 часа после регистрации - вы получите комиссию в течение 24 часов после подтверждения транзакции депозита.
    Партнерские комиссии рассчитываются только один раз в 24 часа. Размер комиссии рассчитывается на основании депозитных операций партнера на момент расчета. Это означает, что если ваш партнер совершил несколько депозитов в течение 24 часов - вы получите одну партнерскую комиссию, которая будет учитывать все депозитные операции в течение этих 24 часов.
    БАУНТИ ПРОГРАММА:
    Проект предлагает воспользоваться Bounty программой и стать первым, кто получит суперприз! Единственный герой, который прежде всего доберется до финальной стадии этой сложной игры, получит гарантированный дополнительный приз в размере 500 долларов, доступный в любой валюте платформы BtcFury!
    ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ:
    Дизайн: уникальный
    Контент: уникальный
    Скрипт: самописный
    Есть сертификат о регистрации компании BIG TECH FURY LIMITED №11572390 в Великобритании
    Защита от DDoS атак
    SSL - сертификат шифрования данных
    Платежные системы: perfect money, payeer, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dash
    Выплаты: ручные
    Минимальный вклад: 5$
    Минимальный вывод прибыли: 0.10$
    Минимальный вывод депозита 1$
    КОНТАКТЫ:
    Telegram chat: https://t.me/BtcFuryRu
    Telegram channel: https://t.me/BtcFury
    Telegram admin: @BtcFuryAdmin
    Phone: +44 560 3871339
    Не забываем, что это копилка и депозит можно вывести в любое удобное для вас время. Когда выводить? Решать только вам. От нас как всегда жирный рефбек. Всем удачных инвестиций!
  

 

Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
  • albert
    12,400.00 $
  • moneytoday
    7,300.00 $
  • Mary
    3,390.00 $
  • psv1964
    1,740.00 $
  • Aidar
    30.00 $
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram