exclusive-profit.com
Обзор проекта "Fic24"
 
    Доброго времени суток! На нашем мониторинге появилась новинка, фаст проект с доходностью 10% в сутки. Про администрацию нам ничего неизвестно. Проект плавно стартовал и успешно пошел первый круг, у инвесторов есть возможность заработать 100% чистой прибыли. В настоящее время проект залистился на семи мониторингах, один из которых наш. Администрация сообщает, что это только начало развития. Подключены все необходимые платежки, даже биткоин. В проекте основная валюта это рубль, и минимальная сумма депозита всего 500 рублей. У проекта имеется свой телеграмм бот, через который также можно вводить и выводить средства из проекта. Надо отметить, что это очень удобно, можно не грузить тяжелый сайт и тратить трафик, а пользоваться ботом.
    ЛЕГЕНДА ПРОЕКТА:

    "Стабильный рубль" - финансово-инвестиционая компания с амбициозной целью не только сохранить средства инвесторов, но и приумножить их без лишних рисков. Рубль не часто радует стабильностью. Его ценность часто падает в связи со сложной ситуацией в экономике РФ и санкциями международного сообщества. Инфляция съедает сбережения граждан. Некоторые выбирают шаг рискнуть и вложить в банк, где в лучшем случае рубли будут сохранены от инфляционного обесценивания. Только банковский сектор слишком хрупкий в данное время - он трещит по швам. Доверять банкам во время, когда экономика идет на спад - смертельно опасно. "Стабильный рубль" призван помочь приумножить рублевый капитал. В частности, капитал инвестируется в наиболее перспективные сферы для получения дополнительной прибыли, а не только сохранения ценности.

    МАРКЕТИНГ ПРОЕКТА:
    10% за 24 часа, сроком на 10 дней (депозит возвращается в конце срока) Для того, чтобы стать участником системы, зарегистрируйтесь. Регистрация бесплатная и займет пару минут. Войдите в личный кабинет, введя логин и пароль, выберите платежную систему, тарифный план и откройте депозит. После открытия депозита вы автоматически станете участником системы и будете получать прибыль от инвестиций.
    ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА:
    В проекте разработана многоуровневая реферальная комиссия от создания депозита и от ежедневных начислений
    Реферал 1 -го уровня 7 %
    Реферал 2 -го уровня 3 %
    Реферал 3 -го уровня 1 %
    Конкурс "Топ рефералов"
    Компания предлагает принять участие в конкурсе "Топ рефералов" 
    Условия: Привлеки больше всех инвесторов и выиграй айфон
    1 место айфон X
    2 место 10.000 руб
    3 место 5 000 руб
    ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ:
    Хостинг: от CloudNS
    Скрипт: от BlitzScript (ЛИЦЕНЗИЯ)
    SSL сертификат от DigiCert
    Есть защита от Ddos атак
    Дизайн: уникальный
    Контент: уникальный
    Минимальная сумма пополнения - 10$ или 500 RUB. 
    Минимальная сумма для вывода - 0.5$ или 50 RUB
    Платежные системы: PerfectMoney, Payeer, Биткойн, Qiwi, visa, Яндекс Деньги
    Telegram chat: https://t.me/fic24chat
    Telegram channel: https://t.me/fic24com
    Мы от себя предоставляем самый высокий рефбек среди всех, поэтому с нами более профитно. Помним: Высокие проценты - высокие риски, инвестируем только свободные средства. Всем удачных инвестиций!
  

 

Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram