exclusive-profit.com
Обзор проекта "Solenix"
 
    Всем привет! Рады представить вашему вниманию новый проект - копилку Solenix. Про администрацию ходят разные слухи, и положительные и не очень. Но конкретных фактов ни у кого нет. По маркетингу инвесторам здесь предлагают ежедневно от 3.5% до 7% на бессрочной основе в зависимости от доходности компании за текущие сутки. Начисление производятся ежечасно, то есть каждые 60 минут. Так как это копилка, то у инвесторов есть возможность досрочно вывести депозит с комиссией 10%. В проекте заявлен ручные выплаты с регламентом 72 часа, но в реальности платит намного быстрее.
    ЛЕГЕНДА ПРОЕКТА:
    Solenix - это проект, который решает глобальную проблему перераспределения альтернативной энергии. Мы забираем излишки электроэнергии, где сеть перегружена, и перенаправляем ее в зоны ее отсутствия. Мы также инвестируем в развитие новых поколений солнечных, ветряных и гидроэлектростанций, а также в перспективные стартапы, предлагающие новые технологические решения для производства, накопления и поддержания альтернативной энергии.
    МАРКЕТИНГ ПРОЕКТА:
    Проект Solenix предлагает инвесторам ежедневный доход в размере
    От 3.5% до 7% в сутки от суммы внесенного депозита (вывод депозита в любое время с комиссией 10%)
    Процент, получаемый инвестором ежедневно, является плавающим и зависит от доходности компании за текущие сутки
    ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА:
    Компания предлагает - 5% от размера каждого депозита каждого приглашенного партнера. Вознаграждение будет начислено на ваш счет после создания депозита вашим нижестоящим партнером.
    ЕЖЕДНЕВНЫЕ БОНУСЫ:
    Для инвесторов компания предлагает дополнительные бонусы за выполнение ежедневных заданий! Регистрируйтесь на сайте и получайте по одному простому заданию в день. За каждое задание вы сможете получить приз от $1 до $100! Читайте больше информации на странице "Баунти".
    БОНУСЫ ПАРТНЕРАМ:
    Кроме стандартного партнерского вознаграждения, компания предлагает активным партнерам, дополнительные поощрительные вознаграждения в размере 10% от привлеченных средств. Так, если суммарный активный депозит вашей структуры достигнет $1500, вы получите вознаграждение в размере $150, а также соответственно $300 от $3000 и $500 от $5000. Если же суммарный активный депозит вашей структуры составит более $5000, сотрудники проекта свяжутся с вами, чтобы обсудить условия вознаграждения индивидуально.
    ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ:
    Хостинг: Cloudflare 
    Скрипт: самописный
    Регистратор домена NameCheap
    SSL зашита от DigiCert Inc
    Дизайн: уникальный
    Контент: уникальный
    Минимальная сумма пополнения: Payeer, PerfectMoney - 5,00 $ | Bitcoin - 0,005 BTC, Ethereum - 0,03 ETH
    Платежные системы: Payeer, PerfectMoney, Bitcoin, Ethereum
    Языковые версии сайта английский, немецкий, испанский, итальянский, португальский
    Также проект зарегистрирован в социальных сетях:
    При работе с копилками надо заранее определить сколько будете держать депозит активным и не заигрываться после этого периода. От себя мы даем самый высокий рефбек. Всем профита!
  

Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
  • albert
    12,400.00 $
  • moneytoday
    7,300.00 $
  • Mary
    3,390.00 $
  • psv1964
    1,740.00 $
  • Aidar
    30.00 $
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram