exclusive-profit.com
Обзор проекта "Ginvest"
 
 
    Всем привет. Представляем вашему вниманию новый топовый проект на мониторинге Ginvest. Проект - копилка от опытной администрации, которая давала нам возможность заработать по круному в прошлых проектах. Маркетинг здесь классический 5% ежедневно на бессрочной основе. Большим плюсом является возможность закрытия депозита досрочно с комиссией 5%. То есть вы сами решаете когда выходить из проекта. Еще одним плюсом является лимиты на максимальный размер вклада, на данный момент это 100$. Можно иметь несколько депозитов, но в сумме они не должны превышать лимит 100$. Имеется функция реинвестирования активного профита, тем самым наращивать размер вклада. Для реинвестирования лимиты не работают, то есть при реинвестирования можно превышать лимит.
    ЛЕГЕНДА ПРОЕКТА
    GINVEST LIMITED - инновационная компания, занимающаяся вложениями в золото и обеспечением стабильного дохода. Подобный способ вложения средств лишён рисков потери капитала, поскольку золото никогда не обесценится полностью, как это бывает, например, с акциями. Однако компания GINVEST LIMITED не ограничивается куплей/продажей «золотых активов» (включая торговлю золотом на рынке Forex) и принимает непосредственное участие в процессе их добычи из золотоносных руд в России, Узбекистане, Индонезии и Китае. Данная деятельность абсолютно рентабельна ввиду стабильного роста цены золота. Налаженные связи с покупателями устраняют вероятность отсутствия каналов сбыта, что позволяет им в полной мере пользоваться преимуществом высокой ликвидности данного инвестиционного объекта.
    МАРКЕТИНГ ПРОЕКТА:
    В проекте есть 1 инвестиционный план
    5% ежедневно
    Мин. депозит: 1 USD
    Макс. депозит: 100 USD
    Выплаты: ручные
    Начисления: бессрочно
    ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА:
    Вы можете зарабатывать на партнерской программе и выводить реферальные вознаграждения независимо от наличия депозита в проекте.
    Вы будете получать 3% с вашего партнера первого уровня и 1% с партнера 2 уровня
    БОНУСНАЯ ПРОГРАММА:
    В личном кабинете вы сможете найти вкладку баунти, где будет парочка заданий для вас. После выполнения которых вы сможете получить вознаграждение на баланс сайта
    ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ:
    Хостинг: stormwall.pro
    Скрипт: самописный
    Регистратор домена: NameCheap 
    Сертификат шифрования данных от Positive SSL действителен с 15 октября 2019 по 15 октября 2020 года
    По кошельку PerfectMoney совпадений не найдено
    Дизайн: уникальный
    Контент: есть совпадения
    Минимальная сумма пополнения - 1$
    Минимальная сумма для вывода - 0,1 $
    Платежные системы: Payeer, PerfectMoney, bitcoin, etherium, litecoin, dogecoin
    Реклама закупается аккуратно, можно смело заходить на максималку и выходить когда захотите. Но помним регламент на выплаты 48 часов, в реальности выводят гораздо быстрее.
  

 

Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram