exclusive-profit.com
Обзор проекта "Decentralized-9" (SCAM)
    Привет, Бро!

    Ну что, как ты помнишь, недавно мы провели первую акцию «Выбор инвестора». И, конечно, ты помнишь, что в ней победил проект «Decentralized-9».

    Что же, поздравляем – отличный выбор! Ведь не зря за этот проект проголосовало большинство, знают же толк в качественных ХАЙПах.

    Ну а мы, со своей стороны, сегодня расскажем, что это за зверь под названием «Decentralized» и почему он так популярен.

    Что за зверь?

    Так вот, Бро. В сети ходят слухи, что админушка здесь ой как знаменит. На совести его много проектов, которые он завершил с блеском для своих инвесторов.

    Конечно, это не спасает нас от скама, сам знаешь, рано или поздно он все же будет. Но здесь есть хорошие шансы на долгую и прибыльную работу.

    Свой жизненный путь, проект «Decentralized» начал еще в октябре 2018 года, естественно в качестве партизана с шаблонным дизайном и минимально доходными тарифными планами.

    После столь затяжного периода, админ сказал волшебные слова «Да будет движ!» и переодел проект, попутно сменив маркетинг.

    Так что, не сегодня в «Decentralized» мы имеем прикольный дизайн, лицензионный скрипт, впрочем, он то был со старта и прикрученный SSL сертификат с гринбаром.

    По легенде

    А вот по легенде, все обыденно и скучненько. Перед нами трейдинговая компания с многолетним опытом работы на криптовалютных рынках.

    Кстати, админ не забыл разместить на сайте сертификат об официальной регистрации, за что ему плюс в карму, но запамятовал заполнить раздел «О нас».

    Ну, учитывая его прозвище, можно простить…старость не в радость.

    Маркетинг проекта

    По маркетингу все, вроде изобильно, но, в тоже время лимиты не дают разогнаться. В «Decentralized» из девяти планов реально доступен только один со сроком работы депозита в 20 дней и суточной прибылью в 2.1%.

    Итого, за круг выходит 42% чистого профита. Так что, даже с одного кружка можно неплохо поиметь.

    Да, там еще есть один тариф, который при депо от 500 баксов сулит 1500% через 90 дней.Но, ты то сам знаешь, товарищ, депать в него – себе дороже.

    Платежек на сайте нарисовано немало, но доступны они далеко не все.

    Как бы ты не хотел, Бро, но на сегодня кроме как в Perfect Money или Битке не депнешь ну никак. Далее уверены, админ подключит все платежки из списка, но сроки этого действа известны только ему одному. Ну и по выводу придется подождать, регламент то до 48 часов. Хотя, по опыту, платит админ один – два раза в сутки.

    Ну и теперь поговорим про рефочку!

    Рефочка у «Decentralized» трехуровневая: 5% по первому, 2% по второму и 1% по третьему левелу. Но ты то, Бро, знаешь, что мы тебя не обидим. От нас лови максимальную рефку в индустрии в размере до 17% от твоего вклада. Мы проверяли, пока выше нас никто не дает)

    Если вдруг у тебя возникли проблемы при работе с «Decentralized», то можешь написать админу через форму обратной связи или же через FaceBook. Все контакты то есть на сайте. Ну а если уж вообще не можешь разобраться, помни, есть мы, твои лучшие помощники в мире ХАЙПов.

    Не стесняйся, пиши нам, мы то верняк в беде не оставим. На этом разреши откланяться и пожелать тебе успеха, инвестор.

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат доступно на hyiplogs.
    Узнать статус проекта и самый высокий рефбек среди мониторингов и блогов можно на Investorstartpage.

    И помни Exclusive Profit – твоя территория профита.

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
  • albert
    12,400.00 $
  • moneytoday
    7,300.00 $
  • Mary
    3,390.00 $
  • psv1964
    1,740.00 $
  • Aidar
    30.00 $
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram