exclusive-profit.com
Обзор проекта "ExCrypto Trade"
    Алоха, Бро!

    Снова с тобой Exclusive Profit, а значит, самое время узнать что-то новое и полезное для себя. Ну а так как наша с тобой сфера работы – это заработок денег в сети интернет, то и разговор пойдет как раз в этом направлении.

    Возможно, ты уже заметил, что на нашем портале появился новый проект, да еще и в VIP разделе. Ну как же тут упустить возможность обсудить новичка и перебрать кости админу. Так что, давай, присоединяйся!

    По легенде!

    А заглянул к нам на огонек проект ExCrypto Trade, который начал свой путь в мире ХАЙП индустрии 17 января. Совсем младенец, по сути. Хотя, если верить админу, то путь этой компании начался еще в далеком 2012 году.

    Так вот, как говорит администратор ExCrypto Trade, тогда же они поняли все перспективы мира криптовалют и ринулись покорять это направление. Нарабатывая опыт и собственные торговые стратегии, их состав пополнялся опытными экспертами, а казна начала заполняться, да на столько, что теперь они готовы разделить ее со всеми своими инвесторами. Эх, добрая душа у админа, ничего здесь не скажешь ))).

    Что же, оставим этот порыв альтруизма админу, а сами перейдем непосредственно к сайту ExCrypto Trade. Анализируя данные с портала ISP, можем сказать, что проект подготовлен неплохо: здесь тебе и скрипт с дизайном уникальные, и хостинг неплохой, да и SSL админ установил не самую дешевую. Да, согласимся, прямо вот какой-то эйфории от сайта не испытываешь, ну а так то, в целом, все тип-топ. Даже сертификат о регистрации компании имеется.

    Маркетинг проекта

    Итак, Бро, переходим к главной части нашего обзора – баблишечку, которое потенциально может дать нам ExCrypto Trade.

    Всего нам с тобой на выбор предлагают пять тарифных планов: три с ежедневно прибылью и два тарифа с выплатами в конце срока. Ну, по последним, Бро, откровенно, говорить смысла нет. Думаем это не лучший выбор.

    А вот в тех, где копеечка капает каждый день, можно и поиграть.

    Несмотря на то, что максимально нам здесь предлагают 2% в сутки на 60 дней, рекомендуем тебе остановить свой взгляд на тарифах пониже. Там и минималка более-менее, и сроки интереснее, да и по доходности они не намного ниже. Мы говорим про 1.5% в сутки на 30 дней и 1.7% на 45. В первом случаем минималка всего 25 баксиков, а во втором от 501$. Ну и депчик, как ты понял, тебе вернут в конце срока. Так что, думай, взвешивай, решай!!!

    Ну а если все-таки решился депать, то знай, что ExCrypto Trade принимает Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Litecoin и Dogecoin. Также админ обещает платить ручками, но не дольше 48 часов. Видать планирует много заявок на выплату.

    Что там по рефке

    Теперь, Бро, поговорим том, на какой бонус от нас ты можешь рассчитывать при инвестировании в ExCrypto Trade. Сам проект дает трехуровневую рефералку с вознаграждением 7% по первому левелу, 2% по второму и 1% по третьему уровню.

    Но мы-то были бы не мы, если бы не переплюнули по рефке и админа и все остальные мониторы. Так что, лови от нас рефбек в размере до 16% от депчика. Что скажешь норм?

    Ну, так то, Бро, все по ExCrypto Trade. Ах да, если есть вопросы по работе этого проекта, можешь задать их напрямую админу через почту или систему тикетов, ну или же нам.

    Наши-то контакты точно знаешь, где найти. Ответим, расскажем, подскажем.

    И помни, Exclusive Profit – твоя территория профита.

    До связи, инвестор!

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат доступно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
  • albert
    12,400.00 $
  • moneytoday
    7,300.00 $
  • Mary
    3,390.00 $
  • psv1964
    1,740.00 $
  • Aidar
    30.00 $
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram