exclusive-profit.com
Обзор проекта "Anterius LTD" (SCAM)
    Привет, Бро!

    После небольшого перерыва на выходные мы снова с тобой и снова не одни! Мы вяли на наш монитор свежий инвестиционный проект, а значит, самое время обсудить с тобой, что приготовил нам админ данного ХАЙПа.

    Так что, усаживайся поудобнее и погнали.

    О чем будем говорить?

    А обсуждать сего с тобой мы будем ХАЙП проект с названием Anterius LTD, который запустился 03.02.2020! По легенде, которую админ разместил на страницах своего детища, Anterius LTD – это официально зарегистрированная компания, костяк которой составляет опытная команда трейдеров неустанно трудящаяся на криптовалютных рынках с целью обеспечения нас с тобой, Бро стабильным профитом. В подкрепление своих слов, админ разместил на сайте сертификат о регистрации проекта в Великобритании и даже не забыл упомянуть, о наличии страхового фонда в размере 2.000.000 Британских фунтов. Эх, так хочется верить в сказку, но мы-то уже не дети.

    По сайту, Бро, ситуация вполне пристойная. Нет, мы не можем сказать, что интерн портал Anterius LTD – The best of the best, но видно, что админ старался. Несмотря на простой с первого взгляда внешний вид, есть здесь что-то привлекающее. То ли функционал, то ли преобладание зеленого в цветовой гамме - не знаем. Но вот что-то заставляет смотреть на сайт Anterius LTD с некоторым умилением. Ну, а для тех, кого интересуют сухие технические подробности, отметим, что портал проекта работает на лицензионном скрипте Gold Coders, имеет SSLку от Sectigo, ну и по дизайну совпадений не найдено.

    А вот с денежкой, которую обещает нам платить Anterius LTD вообще все просто.

    Для любого желающего инвестора доступен единый тарифный план с минималочкой в 10 долларов США и сроком работы вклада в 50 дней. Платить в это время нам клятвенно обещают по 4% в сутки, что в итоге даст Х2! Ах да, еще, по окончании срока, Бро, тебе вернут твой депчик! Так что 200% - это не общая выплата, а чистый профит!!!

    Есть еще одна приятная плюшка от админа. Если вдруг, у тебя в животе появилось непреодолимое волнение за свои денежки, и ты вот прям не знаешь, как с этим жить есть выход. Можно заказать вывод тела своего депчика и спать спокойно. Правда, от него отминусуют 10% в виде платы за твое спокойствие, но это уже детали. Просто знай, что вывести свой деп ты можешь в любое время, но не ранее чем через 24 часа после вклада.

    Что там по платежкам и выводу

    Anterius LTD работает с Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Litecoin и Ethereum. По выводу наблюдается ручник с регламентом до 24 часов и минималкой на вывод от 3 долларов. Этот вот обязательно учти, Бро. Если твой депозит небольшой, то здесь или ждать, пока накопится сумма на выплату, либо хитранить с выводом депа, что, однако, бессмысленно раньше чем через 3 дня после вклада.

    Рефочка и прочие приятности

    Рефеводам в Anterius LTD платят стандартные 5% от депа рефов первого уровня и 1% от второго. Вполне стандартная и распространенная структура отчислений. Заработать на этом можно, особенно учитывая тот факт, что деп Ваши рефералы могут отзывать сколько угодно раз, лишь бы себе не в убыток.

    Ну а если ты не рефовод, а просто инвестор, для тебя тоже есть конфетка, но у же не от Anterius LTD, а от нас, твоего верного и надежно товарища в мире ХАЙП индустрии. Конечно же – это рефочка, которую мы с радостью закинем на твой кошелек. И, как обычно, она у нас в разы превышает ту, которую дает сам проект. Только для тебя, инвестор!

    Ну что же, поговорили, пора и честь знать! Удачи, Бро! Инвестируй грамотно, не забывай про риски и, если чё, задавай нам вопросы! Мы всегда онлайн в нашем чате.

    Exclusive Profit – твоя территория профита

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат доступно на hyiplogs

     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
  • albert
    12,400.00 $
  • moneytoday
    7,300.00 $
  • Mary
    3,390.00 $
  • psv1964
    1,740.00 $
  • Aidar
    30.00 $
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram