exclusive-profit.com
Обзор проекта "Top Money" (SCAM)
    Привет, Бро!

    Не успели еще остыть комменты под предыдущим нашим обзором, а мы уже снова принесли на монитор новинку. Нет, ну как новинку, новинку на нашем мониторе, а так то, проект Top Money работает еще с 23 января и его инвесторы уже успели неплохо так набить карманы бабалишком.

    Теперь, Бро, такая возможность есть и у тебя, но ты имеешь значительное преимущество – наше плечо помощи в виде страховки для всех инвесторов, ведь проект Top Money мы не просто разместили в VIP разделе, но и выделили для него 300 долларов в качестве фонда защиты вкладов.

    Немного истории.

    Итак, Бро, Top Money. Неприметный на первый взгляд на самом старте, проект потихоньку обретал новые черты и подстраивался под игроков рынка ХАЙП индустрии, попутно доказывая, что главное не обертка, а начинка. Поначалу на ммгп проект встретили шквалом критики и насмешек, но очень скоро все затихло и сарказм сменился постами типа «спасибо за выплату», «иду на второй круг», «снова платит», «вышел в профит» и т.д. Как ни крути, а на сегодня первые инвесторы могли получить до 65% профита и это, при относительно невысоких лимитах вклада. Так что, работа админа заслуживает того, что о нем пишут.

    Легенда и сайт

    Легенду и сайт, Бро, ввиду вышеперечисленных фактов, песочить не видим ни малейшего смысла. Давай так, по-быстрому пройдемся и все. Значится, Top Money занимается криптовалютной торговлей с минимизацией рисков для инвесторов. По сайту, с технической точки зрения, все тип-топ, разве что SSLка стоит простенькая. Не можем сказать, что это вот прямо сильно критично. На старте, возможно, но сейчас на мнение инвесторов больше влияет работа админа, а не SSL сайта.

    Давай теперь про денежку поговорим, Бро.

    Короче, смотри, в Top Money всего есть пять тарифных планов. Два из них с ежесуточной прибылью и три с выплатой тела и профита в конце срока.

    При депозите от 1 до 101 доллара, ты будешь получать по 4% прибыли в течение трех дней. Депнешь от 25 баксов и можно уже входить в тариф со сроком в 30 дней и суточной прибылью в 6%.

    Если же ты не из пугливого десятка, можно попробовать урвать куш побольше в тарифах с выплатой процентов и депа в конце срока. Здесь выплата может составить 130% через 7 дней, 165% после 14 суток и целых 240% через 30 дней. Ну, последний тариф, может и перебор, но первых два вполне реальны.

    По платежкам, Бро, смотри, есть Perfect Money, Payeer и Bitcoin. В Top Money админ решил нас порадовать и настроил instant выплаты, за что ему огромное, человеческое спасибо.

    Что там по рефке то?

    Значит, Бро, даже не знаем, стоит ли тебе говорить о партнерке Top Money. Нет, ну если тебе вот чисто для интереса, то проект платит за привлечение рефералов 6% от их вклада.

    Ну а мы, понимаешь ли, мы решили платить тебе такуууую рефку, что на фоне ее блекнут все другие предложения. Готов? Мы дадим до 45% от номинала твоего вклада. Еще раз и медленно, Бро… до 45% от твоего депа мы готовы вернуть тебе в качестве рефбека.

    Ну а так как на этом моменте уже все побежали депать, нам остается лишь повторить вдогонку, что все депы еще и застрахованы.

    Эх, убежал…ладно, Бро, пока. И помни Exclusive Profit – твоя территория профита.

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram