exclusive-profit.com
Обзор проекта "Multistartrade" (SCAM)
    Привет, Бро!

    Не хотелось бы тебя расстраивать, но у нас снова новый проект в ВИПе. Да, мы знаем, что за последние дни у нас появилось много толковых ХАЙПов и ты весь извелся, выбирая куда же тебе депнуть, но зато у тебя есть эксклюзивное право заходить в лучшие проекты вместе с нами и, кроме профита, получать сногсшибательные рефки от нашего ХАЙП монитора.

    Так что соберись с мыслями и погнали смотреть на новичка.

    Что за проект.

    Проект Multistartrade стартовал 21.01.2020 года и, судя по легенде, перед нами, Бро, инновационная трейдинговая компания, которая использует в работе только лучшие изобретения в области робототехники и торговых алгоритмов на основе искусственного интеллекта. Админ поясняет, что им самим уже надоело грести бабло лопатой и они хотят предоставить возможность всем желающим пользователям сети интернет зайти в этот Клондайк и унести свой мешок с золотом.

    Так, Бро, с легендой разобрались, давай теперь по сайту решим.

    Ну, вот, не кривя душой, можем сказать, что… средненько. Хотя, по сути, это касается лишь внешнего вида, который не всегда влияет на качество работы проекта. Ну а вот по технике, здесь все довольно радужно: уникальный дизайн, самописный скрипт, ну и SSL сертификат, разумеется. В целом, ничего выдающегося, но и ничего плохого в сайте проекта Multistartrade мы не нашли.

    А вот теперь, инвестор, давай поговорим, про маркетинг, так как здесь есть что обсудить.

    Начнем с того, Бро, что на главной странице сайта Multistartrade ты увидишь три тарифных плана. Но, в реальности на сегодня доступно лишь два из них: 140% и 130% выплаты за 15 рабочих дней.

    Тут стоит немного пояснить. Смотри, Бро, там, где админ предлагает 130%, схема начисления проста: каждые сутки с понедельника по пятницу, тебе будет капать по 2% прибыли, ну и по окончанию срока работы вклада, тебе вернут его тело.

    Со 140% дела обстоят немного сложнее: на пятые сутки работы вклада ты получишь начисление в размере 15% от депа, на десятый день придет еще 20% и на пятнадцатые сутки админ грозится выплатить остаток прибыли и тело вклада. Итого выходит 105% в последнюю выплату.

    Короче, Бро, учить делать бабки мы тебя не будем, но, как ты понимаешь, оптимистичнее выглядит тариф с профитом в 30%.

    А что, до третьего плана, то он пока не доступен, но и, неверное, не будет нам интересен. Минималка в 10к долларов как-то быстро отбивает желание рассматривать его всерьез.

    Что по платежкам.

    Немаловажно и то, что на сегодня Multistartrade работает только с Битком. Это, как ты понимаешь, накладывает более высокие ограничения на ввод и вывод средств. Здесь имеем минимальный деп в 30 баксов и вывод от 15 американских рублей. Кстати, выплаты здесь ручные, учти это, Бро.

    Партнерка Multistartrade.

    Рефочка у Multistartrade скромненькая, всего 3% от вклада партнеров.

    Но, Бро, не стоит расстраиваться, мы то не позволим себе платить тебе такую мелочь. Exclusive Profit всегда подкинет тебе пару-тройку лишних монет. И для Multistartrade мы определили рефбек в размере до 13% от твоего депа, инвестор. Нам не жалко, пользуйся.

    Все, пошли мы работать дальше. Поищем для тебя еще стоящих проектов, ведь Exclusive Profit – твоя территория профита!

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram