exclusive-profit.com
Бро, новости подоспели
    Привет, Бро!

    Ну, че, как сам то? С понедельником тебя. Ну ладно тебе, не плачь, нормально все будет. Не такой-то он уж и тяжелый. И потом, не успеешь глазом моргнуть, а уже и пятница. Ну а, дабы твоя неделя началась с приятных новостей, наша команда подготовила для тебя небольшой отчет о работе за прошедшую неделю.

    Если коротко, то, в целом, все радужно!

    Наши новички.

    Так, Бро, смотри, за прошлые 7 дней мы неплохо так пополнили ряды нашего VIP листинга. Проекты разместились толковые, что не может не радовать. Итак, к нам пришли:

    Hex Land – классный проект от ТОПового админа современности, с широкими возможностями выбора тарифов и, что немаловажно, короткими сроками работы вклада. Комбинируя маркетинг Hex Land с нашей крутейшей рефкой, можно получить до, без малого, 19% прибыли за 3 дня.

    Top Money – проект с репутацией, так как первые его инвесторы уже могли получили до 90% прибыли и это меньше чем за месяц. На выбор здесь предлагают пять тарифов с доступной минималкой и прибылью до 6% в сутки или от 130% до 240% выплаты через 7 – 30 дней.

    Multistartrade – неприметный, на первый взгляд проект, вполне может стать «темной лошадкой». За 15 рабочих дней здесь дают от 30% до 40% прибыли. Если грамотно играть, здесь может быть толк.

    BitYoung – выбрал ты сам, мы только разместили и сделали обзор. По сути, проект или от известного админа или закос под этого самого известного админа. Играем на тарифе 2.1% профита в сутки на 20 дней и следим за поднятием максимального лимита вклада. Когда он начнет расти, свои инвестиции стоит понемногу сокращать.

    MVG Optimus – по сути, продолжение проекта Maxvest. Отношение к прошлому проекту админа зависит, по большей мере, о того, какой опыт, Бро, у тебя с ним был. Так то, по памяти, вроде неплохо он отработал тогда. По профиту здесь можно получать 7.2% в сутки на 18 дней или же, 0.27% в час на 21 день, ну, или 102.4% за 3 дня. В целом, жди обзор, там мы распишем все подробно.

    По СКАМам.

    Ну, вообще, не так то и плохо. Скамонули всего несколько проектов:

    Cryptorobot закончился не успев начаться, всего два денька протянул. Ну, в него то особо никто и не шел.

    Второй скамец – проект Binamic. Вот тут вполне нормально проработал, почти месяц с почасовыми профитом (3.6% в сутки) и возможностью вывода тела вклада в любое время. По сути, претензий к админу нет.

    Ну и вот< прямо перед написанием статьи соскамися ExCryptoTrade. Как ни крути, а работа проекта отвратная. Проработал месяцок и по-тихому ушел в кусты. С таким то маркетингом… Короче, зачем приходил – непонятно.

    В принципе, все, Бро!

    Следи за новостями, ведь там скоро снова будут толковые проекты. Не упускай из виду те фонды, которые у нас под страховкой ну и те, где просто ТОПовая рефка. Скоро будет еще жарче.

    Exclusive Profit – твоя территория профита.

Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram