exclusive-profit.com
Как насчет конкурса, инвестор ?
    Привет, инвесторы!

    Есть у нас для вас приятнейшее известие! В общем, так, админ проекта Gissis посмотрел, как вы активно комментите его проект, депаете неустанно и решил подсыпать немного денежек для большего ажиотажа.

    Деньги на шару нннада))?

    В общем, смотри, как можно получить халявного бабалишка не особо напрягаясь. Для всех участников проекта (да, даже для тех, кто не наш реферал) есть возможность урвать халявный чирик американских рублей (10$) только за то, что ты оставил небольшой комментарий у нас на сайте или на нашем канале YouTube под обзором проекта Gissis.

    Постить можно здесь https://exclusive-profit.com/details/lid/20339/, здесь https://www.youtube.com/watch?v=9pa_3kX97XM и здесь https://exclusive-profit.com/news/id/355/.

    Что можно писать? Да что угодно: пиши свое мнение о проекте, пости выплаты, высказывай предположения, вангуй или просто размышляй над развитием Gissis. Все это прокатит.

    Теперь условия: конкурс продлится до 12.04.2020 и в этот же день мы подведем его результаты! Победят пять человек! Тот, кто напишет наибольшее количество комментариев получит 10 USD. Еще 4 счастливчиков выберем при помощи рандомайзера. Их приз составит по 5$

    Помни, чем больше комментов, тем выше шансы выиграть! Удачи леди и джентльмены!

    Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита!

Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram