exclusive-profit.com
Коротко о главном за неделю!
    Привет, инвестор!

    Опять мы не успели с тобой и глазом моргнуть, а неделя то и пронеслась! Сейчас вообще дни летят с бешеной скоростью, только и успевай следить за календарем! Вроде бы недавно поздравляли тебя с Новым годом, а уже апрель! Ну, такова жизнь и нам остается лишь подстраиваться под ее темп! А чтобы ты всегда был в курсе последних событий нашего монитора, мы кратко освещаем их в еженедельном новостном блоке.

    Так что, сейчас этим и займемся.

    О ситуации в целом.

    Прошлая неделя принесла вам ребятушки немало позитива в виде бонусов от Exclusive Profit. Мы наградили победителей ежемесячного конкурса «Лучший инвестор», раздали в чате монитора индивидуальные страховки на общую сумму в 400 долларов и запустили конкурс комментариев совместно с проектом Gissis!

    В общем-то, баблишко лилось рекой в карманы наших инвесторов. Ну, нам и не жалко, хороших же людей поощряем! Так что, зарабатывайте безопасно с нашими страховками, участвуйте в конкурсах и выходите на максимальный уровень профита. Вы этого достойны!

    Актуальные новинки.

    А где же заработать горы денег, если не в перспективных новинках, которых на нашем мониторе есть в достаточном количестве. С момента последнего нашего с тобой разговора, к нам пришли:

    Dogeminers – бывший партизан с ребрендингом ориентировочно 27.03. Обещает платить по 6% прибыли, да еще и на бессрочной основе. Депнул раз, инвестор, а денежка капает до самого конца. Играть можно, но не заигрывайся там сильно. Риски, они такие риски))

    Alternative Energy – довольно молодой проект (старт 29.03) предлагает нам профит до 2% в сутки. Но, как всегда, есть подвох же. В реальности, в разумных пределах можно инвестировать только в планы с доходом 1% - 1.2% в сутки на 10 – 20 дней. Тоже хлеб, согласитесь!

    Worintion – тут сказать что-то определенно сложно. Походу, партизанит пока парнишка! Лимиты по вкладам от 10 до 100 долларов, а профит 30% в месяц по 1% в сутки. Короче, думать надо!

    Alysdax – многие уже окрестили будущим ТОПом. Ходят слухи об админах – легендарных азиатах, которые подняли прошлый проект до небес. Так или не так, спорить не будем. Но, отдадим должное, проект – конфетка. Зайдите на сайт и убедитесь сами. По профиту здесь от 0.8% до 1.3% в сутки. И, что главное, размер суточной прибыли зависит не от плотности твоего кошелька, а от того, на сколько дней ты депнешь. Грамотный подход, что тут скажешь.

    Ну вот, как-то так, инвестор! Изучай, выбирай, инвестируй, получай профит ну и не забывай делиться своими успехами у нас в чате или в комментариях на мониторе. Тем более что мы за это платим дополнительную денежку!

    Ушли на покой.

    Теперь, что по СКАМам. Ну, тут, как говорят, инвестиционный бог миловал. Всего от нас ушли два проекта.

    Azmorels – отвратительно. Собрал кассу и ушел восвояси. Вот теперь сиди и думай, закос это был или что? Мы предупреждали о возможном сценарии на старте и практически все нас послушались! Так что, при работе с этим админом инвестор не пострадал.

    Ventra Chain – здесь ситуация немного другая. Инвесторы шли активно, но так как проект под страховой защитой, да и выплатил почти 90%, уверены, никто не ощутит финансовых потерь. Как говорил Абдула: «Мы заплатим золотом».

    Ну и че, и все, в принципе то. Больше нечем нам тебя удивить! Хотя…только начало недели. Уверены, пару приятностей да найдем для тебя!

    Всё инвестор, живи, люби, богатей! А мы, рядом, если что!

    Как всегда, Exclusive Profit – твоя территория профита.

Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram