exclusive-profit.com
Плати криптой везде с MCO
    Привет, инвестор!

    Прошло немного времени с момента последней нашей встречи и вот мы снова с тобой! И на этот раз у нас кое-что особенное для тебя. Пока ты сидишь дома, стоит разносторонне развиваться и смотреть не только в сторону ХАЙП индустрии, есть же и другие методы достижения финансовой свободы. Криптовалюта, например. Но, выбирать крипту в свой портфель тоже нужно с толком.

    Именно один из толковых крипто-проектов мы и хотим сегодня с тобой обсудить.

    Что мы принесли.

    Называется он Crypto.com Chain. Не знаем, слышал ли ты это название раньше, но любой игрок криптой, уверены, знает их другое название Monaco. Да, до 2018 года, проект Crypto.com Chain именовался именно так, а их монета имела неплохие ценовые показатели. Но, что-то вот задумали создатели сделать ребрендинг и сменить стратегию развития… Так что, с 2018 года появилось название Crypto.com под которым бренд работает и на сегодняшний день.

    Ну, так-то, по сути, пока ничего особенного и нет. Но это до той поры, пока ты не узнаешь основную цель проекта, а она довольно таки амбициозна – полномасштабное внедрение расчетов криптой в традиционной экономике. Ты вот можешь сказать: знаем, плавали, не одни они такое предлагали, да вот только дальше слов дело не зашло.

    Да, все верно! Так и было! Много блокчейн стартапов обещали золотые горы, но на деле не дали и копейки. Так-то оно так, но не Crypto.com. Почему, собственно, мы и обратили на него внимание!

    Понимаешь ли, у них уже есть один работающий продукт и – это просто бомба! Как тебе идея расплачиваться в любом магазине пластиковой картой, которая будет привязана к криптовалюте? При всем этом, ты будешь получать все те же скидки, бонусы и кэшбеки, которые предусмотрены для традиционных пластиковых карт? Круто? Так вот Crypto.com это уже реализовали.

    Как получить карту?

    Данная интеграция стала возможной благодаря разработке командой проекта мобильного криптовалютного кошелька, который позволяет покупать, продавать и обменивать криптовалюты и работать с фиатом! Короче, приложуха ТОПовая и чертовски удобная!

    Ну а как карту получить то? - спросишь ты! В принципе, не так уж и сложно, но есть пару нюансов первый – регистрация.

    Проходите по ссылке и вводите свой электронный адрес. Затем, устанавливаете приложение на свой телефон!

    Следующим шагом будет верификация личности. Так что, перед агентами 007, которые боятся заливать в сеть свои данные, станет нелегкий выбор. Преодолеть свой страх или никогда не узнать преимущества карты MCO. Последним этапом будет привязка своей банковской карты!

    Можно приступать к выбору карты!

    Тебе на выбор будет доступно несколько вариантов платежных карт. Здесь ты можешь увидеть, что каждая из карт обладает определенной суммой залога и лимитами. Ну, если про лимиты все понятно, то по залогу поясним. Для того чтобы получить платежную карту выбранного типа, тебе придется приобрести монеты на сумму залога указанную в описании карты и холдить их на своем кошельке 6 месяцев. Кстати, за холд Вам еще и проценты капнут, так как это не просто холд, а стейкинг!

    Есть еще и 1 абсолютно бесплатная карта, которая подойдет для того чтобы затестить систему. Ну как затестить. Лимиты на ней 200 долларов на снятие и 2000 на расчеты. В принципе, много кому этого лимита будет с головой. Но вот правда она не во всех странах доступна. Ну, надеемся, инвестор, твоя страна есть в списке.

    Немножко приятностей.

    А сейчас приятный сюрприз для тебя, инвестор. Как насчет получить 50 баксиков на шару от Crypto.com? Ага, зачесались ручки, небось, на халявное бабалишко. Ну и правильно, кто же откажется от возможности быстро подзаработать. В общем, смотрите, друзяшки, проект Crypto.com проводит среди своих пользователей аирдроп. Любой, кто зарегистрировался по ссылке из этой статьи, прошел верификацию и заказал карту MCO получит 50 долларов в этих же монетках в качестве благодарности от проекта!

    Что еще хотим сказать

    Напоследок, инвестор, хотим тебе сказать, что идея... даже не так, возможность использовать криптовалютные карты – это один из камней преткновения большинства криптовалютных проектов. Crypto.com прошел долгий путь от задумки к реализации и теперь каждый из нас может использовать крипту в повседневной жизни и с минимальными комиссиями за операции. Как мы не считали, какие обменники не проверяли, но вывод напрашивался только один – карты MCO самый выгодный метод вывода криптовалют в реальные деньги. Было бы очень опрометчиво не рассмотреть Crypto.com всерьез.

    Так что, думай, смотри, тестируй и решай.

    А мы рядом и, если что, готовы оказать тебе любую помощь! Потому что Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита!

     
     
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram