exclusive-profit.com
Обзор проекта "FinNetTech" (SCAM)
    И снова привет тебе наш дорогой друг!

    Не успели мы с тобой закончить обсуждение прошлого ВИПа, как тут же к нам подоспел еще один ВИПчик и на этот с раз с приятным бонусом – бессрочной страховкой в размере 300 рублей, да не простых, а американских. Ну, ты понял, их еще долларами называют!

    Так что, давай рассмотрим нашего новичка.

    Серьезный проект у нас.

    В общем, пришел к нам проект с кратким названием FinNetTech. Вот прямо когда произносишь, каждое слово отчеканено - FinNetTech! скажи, серьезно звучит. Ну и проект сам по себе не менее серьезен.

    Об этом можно судить по сайту. Здесь все также кратко и лаконично, как и в названии. Администрация четко выдерживает деловой стиль, что придает проекту определенного шарма. Ну и так-то, по технике тоже все серьезно: скрипт писали сами, дизайн, понятное дело, уникальный, SSL не простой, а расширенный, в смысле с greenbar. Отсюда, делаем вывод, что регистрация у компании FinNetTech тоже имеется.

    Легенда.

    Если вкратце пройтись по легенде, то ты поймешь, что уже более 5 лет, данный инвестиционный фонд внедряет передовые решения в IT сфере. В общем, программисты-передовики работают над тем, чтобы любому бизнесу облегчить жизнь путем автоматизации. Ну, легенда о пяти годах работы это хорошо, но нам-то важен реальный срок старта. А он был 7 апреля этого года. Так что, время на твоей стороне, инвестор.

    Теперь собственно о потенциале заработка с FinNetTech!

    Админ предоставляет нам на выбор восемь тарифных планов, которые распределены на две линейки. Во всех планах профит капает каждые сутки, а разница лишь том, что для первой группы тарифов тело вклада возвращается в конце срока, а во втором случае оно включено в выплаты.

    Мы не знаем, инвестор, с какой суммой в кошелке ты пришел на этот банкет, но, по нашему мнению, здесь целесообразно работать с двумя первыми тарифами в начальной линейке и самым первым планом из Premium пакетов.

    Если в цифрах то это: 1.6% в сутки на 20 дней с минималкой от 50 долларов; 1.9% прибыли ежедневно в течение 25дней при минимальном депе от 500 бакинских. Ну и если уж совсем серьезно, то депы от 1000 долларов будут приносить по 2.8% профита на протяжении долгих 100 дней. Если все срастется, то заберешь из FinNetTech целых 280%!

    О платежках и выплатах.

    Перед тем, как ты соберешься с мыслями и решишь инвестировать, хотим тебе сообщить, что FinNetTech работает только с Perfect Money, Payeer, Bitcoin и Ethereum и выплаты здесь ручные. Так что, могут тебя томить до 24 часов. Ну, надеемся, быстрее все будет на деле!

    Ну и про рефочку от нас не забываем!

    Таки даем до 21.5% от депозита! Как обычно, наше предложение лучшее среди всех! Для тебя же стараемся! Ну а если сам рефоводить решил, то FinNetTech даст тебе комиссию от пяти уровней в размере 6% - 3% - 1% - 1% - 0.5%.

    Уловил? С нами все равно выгоднее!

    А все потому, что Exclusive Profit - ТВОЯ территория профита.

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
  • albert
    12,400.00 $
  • moneytoday
    7,300.00 $
  • Mary
    3,390.00 $
  • psv1964
    1,740.00 $
  • Aidar
    30.00 $
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram