exclusive-profit.com
Обзор проекта "2besafe" (SCAM)
    Привееет, ребятушки!

    Ну что, мы только набираем обороты! Снова ВИП к нам пожаловал. Мда, продуктивная неделька получилась. Ну да мы и не против, по сути. Уверены, вы также рады столь сильной активности админов! Больше проектов – шире выбор, а значит и выше вероятность урвать профит из сразу нескольких проектиков!

    Ладно, давайте к делу уже перейдем. Вот он, наш новичок – фонд 2besafe.

    Про легенду.

    Странное, на первый взгляд название скрывает в себе глубокий смысл! Если ты инвестор, на уроках английского слушал учителя, а не играл в морской бой, то сразу же поймешь, что данная шифровка переводится как «находиться в безопасности». А выбрал ее админ потому, что хочет хайпонуть на теме коронавируса, ведь по легенде, компания 2besafe инвестирует средства в производство защитных масок, которые сейчас, в условиях пандемии COVID – 19 – на вес золота! В общем, трудно судить админа с точки зрения морали, но вот с точки зрения обеспечения внимания к своему проекту – тут он молодец, ничего не скажешь.

    Про сайт.

    Про сам сайт 2besafe много говорить не хочется. Выполнен он вполне пристойно, конечно, дизайн можно было бы и ярче сделать, ну да это не столь критично. С технической же стороны порядок тут. Имеем лицензионный скрипт от Gold Coders, уникальный дизайн и тексты, ну и SSL сертификат шифрования данных, разумеется, тоже присутствует!

    Теперь вот надо про маркетинг поговорить. Есть тут пара очень важных моментов!

    Значит, смотрите ребятки, вроде бы все просто, по сути. Три тарифных плана с ежедневными начислениями 1.35%, 1.45% и 1.7%. Период работы вклада 20, 30 или же 40 дней соответственно. Ну, последний тариф, само собой, мы отметаем сразу, там то минималка от 5000. Остается играть на первом и втором тарифах с минимальными суммами входа 50 и 500 долларов. Все вроде вот ясно и понятно.

    Но… есть маленький неприятный нюансик – это минимальная сумма выплаты. В разделе FAQ указано, что это 0.001 BTC, но в личном кабинете, при выводе светится другая сумма – 20 баксов. Нет, ну понятно, что 2besafe работает только с криптой, а именно с Bitcoin, Litecoin, Ethereum и Bitcoin Cash и платить комсу за вывод копеек админу не хотелось бы. Но, проблема в том, что при минимальном депозите, минималка на вывод накопится лишь в конце срока, что делает первый тариф, фактически афтерпланом. Такие дела, ребята.

    Умолчать эту информацию мы просто не имеем морального права.

    А что по рефке тут?

    Но, давай лучше поговорим о приятном: как увеличить заработок от работы с 2besafe,если ты уже решил туда инвестировать. Здесь два варианта: рефоводить самому или же инвестировать вместе с нами и получать бомбический рефбек!В первом случае вопросы по оплате к админу 2besafe, он там грозился платить комиссию по трем уровням в размере 5% - 3% - 0.5%.

    Ну а если идешь с нами, то можем тебе насыпать рефку до 13.5% от твоего вклада. Хотя, одно другому не мешает. Можешь зайти под нами и рефоводить себе на здоровье! Деньги – это деньги, как ни крути!

    Помни, Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита.

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
  • albert
    12,400.00 $
  • moneytoday
    7,300.00 $
  • Mary
    3,390.00 $
  • psv1964
    1,740.00 $
  • Aidar
    30.00 $
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram