exclusive-profit.com
Обзор проекта Altera Finance (SCAM)
    Привет, инвестор!

    Ну что, пошла волна ХАЙПов, да еще и каких! Раз за разом хватаем интересные ВИПчики ну и страховочками тебя балуем, как же без этого. Вот и сегодня решили разобрать с тобой по полочкам работу нашего новичка. Фастик, со страховкой – самый лучший инструмент по быстрому и безопасному заработку.

    So, let’s go!!!

    О ком речь?

    Значит, смотри, говорить будем о фонде Altera Finance, который ворвался к нам на крыльях ветра вечером 2 мая! Наверное, подумал, что майские у нас закончились и мы готовы к серьезной работе. Кстати, Altera Finance пришел к нам прямо на старте и для тебя, инвестор – это добрый знак, так как время на твоей стороне!

    По легенде, думаем, здесь особо говорить не стоит. Фаст все-таки, чего его время на это тратить. Вскользь скажем, что админ Altera Finance гнет линию того, что его проект – это легальная компания с регистрацией и прочими регалиями, которая, как ты думаешь что? Правильно, торгует на рынке Forex всяким добром! Видишь, мы же говорили, что не стоит зацикливать на этом внимание! Так что, едем дальше.

    А дальше у нас пара слов по сайту.

    Тут тоже не будем долго мусолить, так как в принципе, чего-то особого здесь нет! Да, неплохой дизайн, согласны! На уровне техническая подготовка, SSLка есть, скрипт – лицензия от Gold Coders. Вот и все! Думаем, ты сам все понял! Среднестатистический сайт…ну ладно, желтый с черным еще красиво сочетаются, засчитаем еще плюсик в карму!

    Дела денежные.

    По маркетингу, как ты понимаешь, у нас будут тарифы с выплатой профита и депчика в конце срока! Их всего четыре, но, блин, вот честно, депать на 10, 15 или даже 30 дней – это уже перебор! Не будем учить папу ****, то есть тебя инвестировать…Хочешь депай, мы не в силах тебе это запретить.

    Ну а для всех остальных озвучим, что реально рабочий здесь только первый план и если вы увидели на картинке 120% через сутки, то это не совсем так! Да, можно и 120% получить, но при депозите от 20 косарей зелени. А так-то, 102.5% - наша с тобой цифра дружище. Но и с ней можно заработать.

    Давай считать: 2.5% от проекта да плюс до 19% от нас в виде рефки – это полюбому до 21.5% за круг получается. Так-то поинтересней будет, согласись!

    Платежки и вывод средств!

    А пока ты призадумался и решаешь сколько выделить на деп в Altera Finance мы расскажем тебе что здесь по платежкам! У нас есть Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Dogecoin и Bitcoin Cash. Ну и ручник на выплаты тут тоже присутствует! Регламент вообще-то до 48 часов, но платит, вроде, админ шустрее. Это мы на личном опыте говорим.

    Собственно, девочки и мальчики, на этом у нас все для Вас!

    Напоминаем, что для Altera Finance у нас есть страховой фонд, в размере 300 баксов, а значит, каждый из вас, в случае чего, получит компенсацию!

    Это не то, что железобетонно – это титано-вольфрамно-железобетонно да еще и со щепоткой гранита!

    Мы всегда на твоей стороне, инвестор! Помни, Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита.

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram