exclusive-profit.com
Обзор проекта SlickBit
    Ребятушки и снова, здрасьте!

    Не успели вы соскучиться, а мы уже тут как тут? Или таки успели задуматься «А где же, мол, новые ВИПы на Экслюзиве?». Да как где? Вот же, почти что каждый день добавляем! Ну и обзоры для вас делаем! Чтобы так сказать, вы зря время не теряли, а скорее профит получали…Прям стихами вышло.

    Ну и не будем терять времени по чем зря! Погнали!

    О ком поговорим?

    Значит сегодня гостем нашей постоянно рубрики «Разбери ХАЙП по косточкам» становится проект SlickBit, который добавился к нам в ВИП раздел на старте своей карьеры 05.05. Прямо со старта этого чуда по чатам блогов и мониторов пошли перешептывания о каком-то ТОПовом админе, который ведет SlickBit. Что-то типа «Да, этот тот самый админ», «Заходите скорее, потому что будет больше профит» и т.д. Без понятия кто это, но раз народ говорит, значит что-то знает… Но, вы друзяшки, помните про риски, какой бы админ ни был, риски никто не отменял!

    По легенде и сайту здесь все просто!

    SlickBit - это как бы майнинговая компания, которая несет в мир добро и позволяет добывать Битки вот прямо вообще без напряга! Ну, понятно, в общем. Думать не надо, майнеры покупать не надо – депай и получай Bitcoin от аренды собственных мощностей SlickBit.

    Сайте же, прост в работе, как балалайка! Вот реально, даже баба Дуня из соседнего подъезда сможет с легкостью тут разобраться! Ну и плюс нормальный дизайн, скрипт, который сами писали и SSLка, само собой! Короче, все в норме здесь!

    Но все это было бы бесполезно без толкового маркетинга.

    А здесь он – вкусняшка! В общем, смотрите, принцип такой: вы покупаете мощности для майнинга, и с этого момента они будут приносить вам профит каждую секунду пожизненно! Ну как пожизненно до конца работы SlickBit. Изюминка в том, что минимальная суточная прибыль здесь составляет 7.03%. Нормаль так, согласитесь! Хороший размер профита + ежесекундные начисления – это быстрый путь в безубыток, а там уже профит! И сколько его выйдет – тут уж не угадать никак.

    Вообще, нам предлагают разогнать свой депозит и он будет приносить по 12.33% прибыли в сутки. Но там цифры депа такие – мама не горюй! Даже называть не будем.

    Вот еще что, работает SlickBit только с Битком! Но, вывод, при этом делают через пул, так что комиссии вообще нет! Представьте, ребятки, такое тоже бывает!

    Ну что, осталось нам только рефку обсудить и можно в бой!

    Правда здесь есть маленький нюансик! В общем, смотрите, SlickBit дает вознаграждение от трех левелов рефералов в размере 7% - 2% и 1% соответственно! Но, платит он комиссию не деньгами, а добавляет мощности для майнинга! Грубо говоря, кладет реферальное вознаграждение на депозит!

    Мы долго думали над тем, как сделать всем хорошо и пришли к тому, что платить рефбек вам, ребята, будем сразу, без всяких муток! Так что, если надумаете депать в SlickBit, мы готовы вернуть до 10% в виде рефки! Берите и пользуйтесь!

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram