exclusive-profit.com
Коротко о главном!
    Приветище, инвестор!

    Очередной новостной блок от Exclusive Profit уже готов и сегодня мы расскажем тебе о событиях, что произошли за эти бурные дни в мире ХАЙП индустрии!

    Ну что, будем говорить про ХАЙПы!

    СКАМы в нашем деле неизбежны.

    Ты прекрасно знаешь, что ХАЙП инвестиции – дело хоть и прибыльное, но весьма и весьма нелегкое! На каждом углу поджидает опасность и админы то и дело уносятся в закат, прихватив с собой всю кассу. Увы, СКАМы в нашем деле неизбежны и на мониторе они тоже есть!

    Так вот, канули в бездну такие проекты как: Altera Finance, DogeX, Missionbux, Prime Mining и Cryptoins. В принципе, ситуация по всем более-менее пристойная! Altera Finance, Missionbux, Prime Mining можно даже слегка похвалить. Не то чтобы сильно, но прибыль они дали и инвесторы в плюсе.

    С DogeX сложнее…проработала копилочка 10 дней и, кто успел, тот унес до 30% профита. Сложно оценивать работу админа, потому как многие ожидали от него большего и не выводили свои депозиты. Ну, давайте так…средне, но проработал!

    Epic Fail недели – проект Cryptoins. Это не работа вообще! В принципе, в проект никто не пошел, и вместо того чтобы побороться за сердца инвесторов, админ совершил обряд скама!)) Судя по статистке вкладов на ISP и HyipLogs, ничего это ему не принесло. Даже чирика…

    Про новинки!

    Сейчас в мире ХАЙП индустрии опять некое затишье. Наверное, лень клепать админам ХАЙПы. Пользуются снятием карантина и гуляют под солнышком. Но, парочка новинок у нас все-таки есть!

    SlickBit – судя по инсайдам – стоящий проект. Ну, слухи – слухами, а свою голову на плечах тоже иметь нужно! Работает с 05.05 и приносит по 7.03% прибыли в сутки, причем бессрочно!

    Cerebrum LTD – по легенде, занимается торговыми роботами, которые и обеспечивают профит! Обещает до 8% в сутки, но, объективно, выше 2% прыгать не стоит!

    PayDais – интригующий проект с множеством тарифов! До конца непонятно, это финальная версия маркетинга или стадия продвинутого партизанства! В любом случае, к проекту стоит присмотреться. Может что-то дельное затевается!

    Вот, по сути, и все, дружище!

    Больше особо новостей нет, но, уверены, очень скоро они появятся! Мы работаем над этим!

    Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита!

     

Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
  • albert
    12,400.00 $
  • moneytoday
    7,300.00 $
  • Mary
    3,390.00 $
  • psv1964
    1,740.00 $
  • Aidar
    30.00 $
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram