exclusive-profit.com
Панда плохие вести не принесет!
    Приветствуем тебя, о великий охотник за профитом!

    Команда Exclusive Profit чтит твое время и понимает, что ты очень занятой человек, чтобы отвлекаться на мелочи! Именно поэтому мы подготовили для тебя короткую сводку по новостям ХАЙП индустрии!

    Все кратко, четко, с расстановкой!

    Индустрия спит?

    В целом, инвестор, сейчас на рынке опять небольшой спад, хотя, если верить данным с того же HyipLogs или ISP, понемногу начинается какой-то движ. Ну, так показывают графики, по крайней мере. Количество новых проектов немного подросло, да и динамика вкладов тоже подтянулась. Значит, скоро возможен всплеск активности…тем более, что и крипта хорошо вверх поползла. А она, зараза, в последнее время имела определенное влияние на ХАЙП индустрию.

    Что на мониторе?

    Ну, по новым проектам, конечно, пока не фонтан! Но, есть и плюсы здесь: СКАМов тоже нет! Так что, пока добро побеждает. Ну и, все-таки, парочка новичков добавилась. Детальнее про них можно прочитать на нашем сайте, а если вкратце, то у нас:

    HightWolf - качественный ВИПчик, который может заинтересовать как подготовкой, так и тарифами! Есть варианты зайти на короткие сроки, а это, согласись, уже заманчиво!

    Ardent Trader – интересный почасовик с неплохой подготовкой. Порадовало, что админ и над сайтом заморочился, а не сделал его на от***ись. Таки, крути, ни крути, а сайт тоже кое-что решает. По профиту здесь от 0.9% до 2% в час. Рекомендуем рассмотреть, в общем!

    Zitrexx - последняя новинка. К проекту пока присматриваемся, так что ничего определенного сказать не можем. По маркетингу имеем три тарифных плана с доходом от 1.5% до 3% в сутки и срок работы вклада в 30 дней.

    Новая крутая фишка для инвесторов!

    Как мы и говорили, мы знаем, что в ХАЙП индустрии время – главный союзник. Но, если тратить его в пустую, то ничего не выйдет. Именно для этого мы внедрили в личном кабинете на нашем сайте полезный инструмент «Инвестиционный портфель».

    В нем ты можешь собрать свой инвестиционный портфель, и программа автоматически рассчитает время до безубытка, распишет размер, дату, очередность начислений, покажет профит и визуализирует процесс заработка. Ах да, еще же наш бот теперь сможет сообщить тебе, когда было начисление по твоему депозиту.

    Это чтобы ты свои денежки не забывал выводить! Пользуйся на здоровье!

    Ну и че, и все, в принципе то!

    Хорошей недели и прибыльных тебе вложений, инвестор!

    Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита!

     

Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram