exclusive-profit.com
Обзор проекта Cgbit
    Привет, инвестор!

    Мы снова здесь и снова несем радость в твою жизнь в виде новенького ВИП проекта, который пришел к нам в надежде на твое внимание и благосклонность. Так что, как говорится: «не вели казнить, вели слово молвить».

    Давай посмотрим с тобой, что уготовал нам админ!

    О проекте!

    Для начала, скажем, что проект Cgbit – это не прямо вот таки свежак со старта. Хоть и небольшая, но история работы у него имеется. Данный ХАЙПец начал свой жизненный путь 16 дней назад, 28 мая, если быть точным. Ну и, судя по статистике с ISP, развитие админ ведет плавное, что обеспечивает постоянный приток в проект новых денег. Нам это на руку.

    Пару слов о сайте!

    Что ж, давай на «личико» проекта глянем – на его сайт. Не то чтобы это капец как важно, но некоторое понимание о Cgbit мы получим. Встречают по одежке, как-то говорится. Так вот, здесь все как бы неплохо! И дизайн подобран стильно, и функционал на уровне. Чего только стоит завораживающая сфера на главной странице. Скрипт с лицензией, SSLка имеется, но…. блин, шаблон уже не первой свежести. Не то чтобы заезженный до дыр, но не свежак. Хоть и не сильно, но настроение это слегка портит. Хотя…может мы просто мнительные.

    А вот чем админ порадовал, так это маркетингом!

    Все просто, как дважды два! Здесь имеем единый для всех инвесторов тариф с пожизненным профитом 4% в сутки. Сразу хотим отметить, что Cgbit – не инвестиционная копилка и досрочного снятия вклада здесь не предусмотрено! Хорошо это или плохо, решать тебе инвестор, а мы лишь заметим, что такой вариант маркетинга более стабильный. Далее решай сам!

    ЭПС и вывод средств!

    Если ты решал, решал и нарешал, что нужно депать, то учти, что для этого нужно иметь средства на Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Litecoin, Dogecoin или Ethererum. Ну а выплаты в Cgbit обещаются быть инстантом! За это админу респект и уважуха!

    Дополнительное баблишко.

    Теперь, давай, по обычаю рассмотрим, что уготовал нам админ за активное продвижение Cgbit. Понятное дело, что рефоводам платить надо, они то – фундамент каждого проекта! Итак, в качестве поощрения за работу, на этот раз админ предлагает оплату по четырем уровням в размере 4% - 3% - 1.5% и 1.5%! В целом, не то чтобы прямо вот золотое дно, но таки заработать на партнерке можно.

    А если вот все это не для тебя и ты готов инвестировать и не готов привлекать в Cgbit новых рефералов, тогда бонус уже готовы предоставить тебе мы! Некрасиво ведь, оставить такого человека без «сладостей».

    Инвестируй вместе с нами и получай дополнительный бонус в виде рефбека от твоего любимого монитора, который, как всегда переплюнул все предложения на рынке! Мы готовы отдать тебе до 16% от твоего депозита!

    Потому что ты заслуживаешь лучшего!

    Как всегда, Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита.

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram