exclusive-profit.com
Обзор проекта ComexTrades
    Дорогой ты наш человек!

    Снова мы рады приветствовать тебя на Exclusive Profit! Мониторе, который дает тебе возможность получать самую честную информацию о лучших проектах мира ХАЙП индустрии! И сегодняшний день не становится исключением, так как мы подготовили для тебя обзор ТОП проекта Comex Taders!

    Так что, давай начинать!

    Он вернулся!

    Думаем, ты уже знаешь о том, что авторство этого ХАЙПа приписывают все тому же, не побоимся этого слова, легендарному админу по прозвищу «дед». Да, дедушка дает осечки, но, не кривя душой, взлетов у него в разы больше, чем падений. По сути, Comex Taders уже доказал свою состоятельность, проработав почти пять месяцев после переодевания. А так-то старт проекта был еще год назад. 22 апреля 2019, если быть точным!

    Внешний вид!

    Сайт, как всегда – не прикопаешься! Все четко, предельно ясно и технически грамотно. В этот раз, можем сказать, что дедушка отошел от привычного всем дизайна и сделал кое-что новенькое. Но, некоторые решения все же были заимствованы из прошлых его проектов, что сразу бросается в глаза. Технически же все круто: уникальный диз, лицензионный скрипт от Gold Coders и недешевый SSL с greenbar!

    Теперь про денежки, что дает Comex Taders.

    Как обычно, в проекте имеется много тарифов, но мало возможностей. Мы имеем ввиду, что хоть тарифов и предостаточно, депать реально можно только в один: 2.1% прибыли в сутки на 20 дней с возвратом депа в конце срока. Для остальных тарифов минималка неподъемная для обычного человека. Да и стоит ли туда лезть, даже если такие деньги у тебя и имеются. Думаем, ответ ты сам прекрасно знаешь.

    Пара важных моментов!

    Еще одна немаловажная фишка: инвестировать в Comex Taders можно как в долларах через Perfect Money и Payeer, так и в криптовалюте посредством Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Bitcoin Cash и Dash. Так вот, для инвестиций в криптовалюте можно выбрать вариант с фиксированным курсом при конвертации. Это даст дополнительную защиту от колебаний крипты!

    Ну, это, конечно хорошо, но что еще лучше, так это страховая защита от Exclusive Profit! Дело в том, что на проект Comex Taders у нас выделен страховой фонд в размере 300 долларов США, на который, в случае СКАМа проекта может рассчитывать любой наш инвестор! Так что, инвестируя с нами, ты получаешь гарантированную подстраховку! Тебе даже делать ничего не надо! Просто, если будет убыток, напиши нам!

    И бонусы на этом не заканчиваются!

    Как всегда, для тебя, наш дорогой инвестор, мы предоставляем наилучший среди всех блогов и мониторов рефбек!

    Так что, кроме профита от работы с Comex Taders ты можешь еще получить до 36% от твоего вклада в качестве рефбека! Мы ни на что не намекаем, но почти столько же, сколько и профит от Comex Taders!

    Инвестируй с нами и получай больше, чем кто либо!

    Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита!

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram