exclusive-profit.com
Инвестор, мы укажем верный путь!
    Инвестор, ну, что, привет тебе снова!

    Как обычно, мы подготовили для тебя небольшой отчет о происшествиях на нашем мониторе за прошедшие семь суток! Коротко пройдемся по основным событиям, чтобы ты был в курсе всех новостей!

    Мы по-быстрому!

    Собственно, начнем наш рассказ со СКАМов!

    Не можем сказать, что их много, но, все-таки они есть! За неделю от нас решили уйти следующие проекты:

    Got-Finance – слабая работа, как для проекта с таким маркетингом. Мы не судим по тому, что было до нас! Только начиная с момента появления на Exclusive Profit. Прошел круг, заработать можно было 3.67% (с нашей рефкой, до 15%)

    Goldy Gain – здесь уже дела получше были. Семь кругов по 3% - это полюбому 21% выходит. Учитывая рефбек можно было унести до 80% чистой прибыли. Как для фаста – нормально отработал.

    Cerebrum LTD – тут вот тоже ситуашка двоякая. Отработал лучше, чем о нем думали, но тоже, по сути, не фонтан! Зато, по нему у нас страховочка была, так что, кто не успел выйти в профит – подавайте заявки на компенсацию, будем разбираться.

    Это, все, что мы хотели тебе сказать по СКАМам! Как видишь, не так все и печально в датском королевстве!

    Переходим к новичкам!

    Их, как и СКАМов, тоже 3. Думается, работает закон сохранения энергии и вселенского баланса: если три проекта ушло, то три должно и прийти! На этот раз нас посетили:

    DGX Nolimit – инвестиционная копилка с профитом, на сегодня 1.9% в сутки. Каждую среду и воскресенье дневная увеличивается на 0.1% - 0.2% и, кто его знает, каким будет финальный показатель.

    96 hours – почасовик, хотя есть и тарифы с ежедневными начислениями и афтерпланы! Играем осторожно, и небольшими суммами!

    Cyber Investigation – проект из према, но явно заслуживает внимание! Сделан на «отлично» да и маркетинг дает возможность разгуляться. Имеем 1.2% - 5% в сутки на сроки от 3 до 35 дней. Посмотри инвестор, там есть что интересное!

    Вот и все, собственно!

    Разве что еще стоит упомянуть о том, что мы реализовали возможность добавления в инвестиционный портфель тех проектов, которых пока еще нет на нашем мониторе. Теперь следить за всеми своими вкладами ты сможешь в одном, уютном месте – на твоем мониторе!

    Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита!

     

Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram