exclusive-profit.com
Однако здравствуйте!
    Привет, мальчики и девочки!

    Что же, уже первый месяц лета, считай, пролетел! Так что, осень не так далеко как кажется. Такими темпами моргнуть не успеем, а Шуфутинский уже переворачивает календарь. Ладно, еще успеем насладиться летними деньками, два месяца впереди, как-никак. А пока, сконцентрируемся на заработке!

    Поговорим о новостях!

    Нифига себе – всё людям!

    А говорить сегодня будем о том, что с нами вы можете заработать даже на СКАМе. Да-да, всё правильно вы поняли. Как так-то? А легко! Помните, у нас есть проекты, которые под страховкой? так вот, недавно СКАМонул Cerebrum LTD и страховка покрыла…. страховка покрыла… барабанная дробь… страховка покрыла 150% убытка! Как тебе такое Илон Маск?

    Так что, как мы и обещали, весь страховой фонд всегда распределяется между инвесторами! И, если его хватает, мы с радостью раздадим вам всё без остатка! Во имя чистой и безграничной любви к вам, ребятушки наши дорогие!

    Новинки на мониторе.

    Здесь у нас не густо, но пара проектиков таки имеется. Подробную информацию о них мы рассказывали на еженедельном стриме (он у нас по воскресеньям), ну а для тех, кто прогулял, короткая сводка:

    Reliable Profit – почасовик и этим всё сказано. Дает возможность зарабатывать от 1.45% до 4.15% за 60 минут. Играем разумно, и будет желанный профит.

    Phoenix Capital – еще один новичок из триала. Здесь нам обещают ежедневные начисления в размере 1.3% - 3.5%, при этом сроки работы депа от 30 дней. Только учтите, что минимум на вывод – 10 долларов.

    Quality Invest – платит до 10.4% за 24 часа. Если заходить, то на старте и небольшими суммами. Так что, лучше не мешкать, если что, время еще есть!

    По остальным моментам.

    В целом, как видите, работаем, развиваемся и не забываем вас радовать. Платим бонусы за активность, завтра подведем итоги по «лучшему инвестору» и тоже наградим победителей баблишком!

    Что до СКАМов, то их хоть и немного, но есть. В целом, все ушедшие проекты отработали пристойно, так что, много обсуждать эту тему не будем. Нас покинули: Ardent Trader, 96-hours, Cgbit и DGX No Limit. Кстати, по последнему у нас был страховой фонд, так что ждем заявки от всех, кто получил убыток! Будем решать этот вопрос!

    Больше слов нет – одни эмоции.

    И они положительные! Инвестируйте вместе с нами, зарабатывайте, радуйтесь и живите на полную!

    Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита!

     

Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram