exclusive-profit.com
Обзор проекта CryptoNode
    Привет ребятушки!

    Надеемся, летняя жара вас не замучила там? Ну и у нас на мониторе тоже жарко. Наметился движ небольшой, что ли. Ну а сегодня, давайте остановимся на одном ВИПчике, который можно рассматривать на долгую перспективу!

    Поеееехали!

    Наш новичок!

    Собственно, вот он – проект под гордым названием Crypto Node LTD, который занимается криптовалютным трейдингом и обеспечивает профитом всех, кто инвестирует в него свои кровные денежки. Ну, исходя из названия, странно было бы, если бы здесь не было криптовой тематики. В целом, это самая бесполезная вещь – легенда! Она ни на что не влияет, но так уж повелось, что стоит осветить этот момент. Традиция такая)))

    Свой путь Crypto Node LTD начал еще 26 февраля, хотя админ сейчас вовсю топит за то, чтобы считать стартом 25 июля, день, когда был произведен ребрендинг. По сути, можно с ним согласиться, ибо до этой даты и дизайна не было, и маркетинг был совсем иной. Так что, есть доля логики в словах админушки. Давайте брать за отсчет дату 25 июля 2020 года.

    Немного о сайте?

    Тут двойственное ощущение. Скрипт лицензионный, SSL с гринькой (он же greenbar) админ прикрутил, а на дизайне что? Сэкономил, выходит, ибо светится он как не уникальный. Ну как так то, как так? Если честно, такая логика нам совершенно непонятна.

    Теперь о деньгах!

    Так, а сейчас информация для любителей хитрана - можете закрывать этот обзор и идти смотреть другие наши статейки, благо их предостаточно! Для хитрана Crypto Node LTD уж никак не подходит. Здесь место для спокойных и терпеливых инвесторов.

    На выбор нам предлагают три инвестиционных плана с профитом от 1% до 2% в сутки и бессрочным типом работы вклада. То есть, все здесь будет проходить в очееееень неспешном режиме. Минималки для тарифов разумные, ну, разве что в третьем плане там от 1001 бакса, да и то, потянуть можно, при желании.

    Платежные системы и вывод средств?

    А вот здесь, небольшая непонятка. Админ говорит, что регламент до 24 часов, но может затянуть и до 72 в крайнем случае. Что за крайний случай – он не указал. Так что, это может быть что угодно. Список платежек в Crypto Node LTD вполне традиционный для ХАЙПов. Имеем Perfect Money, Payeer, Биточек, Эфир, Litecoin и Догики. Думается, у каждого инвестора хоть что-то из этого списка, да имеется.

    И последний штрих – партнерка и рефбек!

    Начнем с первого момента. Реферальная программа у Crypto Node LTD чуть ниже среднего! Три уровня в глубину могут принести 4% - 2% - 1% соответственно. Так что, стоит серьезно постараться, чтобы ощутимо заработать.

    НО! Есть же мы, а мы всегда даем больше всех! Инвестируя с нами, дамы и господа, вы получаете возможность забрать самую шикарную рефку в индустрии – до 21% от депозита! Лучше этого предложения в сети не найти! А если найдете, пишите, мы решим этот момент!

    Потому что Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита!

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram