exclusive-profit.com
Обзор проекта Bullson Investment
    Приветствуем тебя, охотник за профитом!

    Снова мы встретились на нашем мониторе, а значит, сегодня будем вести беседу о твоем любимом деле – заработке денег на ХАЙП инвестициях. И, конечно же, делать мы это будем не одни, а вместе с проектиком, который вот на днях добавился к нам в ВИПчик.

    Ну что, готов? Тогда начинаем.

    О ком речь?

    Итак, инвестор, Bullson Investment. Это название ты уже мог видеть в сети, так как работает он с 26 июня и на сегодня уже принес профит своим инвесторам, за что они благодарят админа на разных форумах и агрегаторах. Судя по тому, как админ ведет свой проект, у нас тобой тоже есть временной зазорчик, за который мы должны успеть отхватить прибыль и присоединится к остальным ликующим инвесторам.

    Над легендой здесь заморачиваться админ особо не стал. Хотя, отдадим должное, все же отошел в сторону от излюбленной тематики – трейдинга криптовалют и перевел разговор в русло фондовых акций, облигаций и других ценных бумаг. Важно это или нет, решать тебе! А мы продолжим!

    И продолжим мы наше повествование обсуждением сайта Bullson Investment.

    Если быть вот прямо откровенным, то внешне он не очень, согласись. Нет, он не плохой. Просто не впечатляет и все. Это наше субъективное мнение и ты, конечно, можешь с ним не соглашаться. В любом случае, своей работой админ уже доказал свою состоятельность, так что, в данном конкретном случае, внешний вид - точно не показатель. Тем более что по технике здесь все в порядке. Лицензионный скрипт, уникальный дизайн и SSLка имеется.

    Теперь давай о маркетинге поболтаем!

    В Bullson Investment есть как тарифы с ежедневным начислением, так и почасовые планы. Тебе вот что более интересно? Не стесняйся и пиши в комментариях, чтобы мы знали, какие в будущем тебе проектики подгонять. Так вот, пока давай начнем с ежедневных тарифов. Их всего три 1.5% на 5 дней, 2% на 10, 2.5% на 15 и 3% на 20 суток. Минимальные суммы входа везде реальные, кроме последнего варианта, там от косаря зелени надо.

    А в почасовых тарифах, все куда проще, тут минималка от пяти баксов стартует. Имеем 1% в час на 105 часов и 0.56% за 60 минут на 200 часов. Чтобы ты понимал, в общем, выходит 105% или 112% выплаты. Что выбрать, решать тебе.

    Платежные системы.

    А мы пока огласим, что кушает Bullson Investment. Значится, употребляет он Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Litecoin, Bitcoin Cash, Ethereum, Dash и Dogecoin. Отдавать будет тем же, но неспешно, ведь в проекте ручник и регламент составляет до 12 рабочих часов.

    Так, дружище, а теперь пора тебя порадовать!

    Ты же знаешь, что кроме того, что с нами ты инвестируешь в лучшие ХАЙП проекты всего интернета, еще ты всегда получаешь больше, чем все остальные. Ведь наш рефбек всегда выше, чем у кого либо.

    И для Bullson Investment он составляет до 33% от депчика! Что скажешь? Видел где-то выше? Уверены, что нет!

    Потому что, Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram