exclusive-profit.com
Псс...Просто новости! Почитай на досуге!
    Привееет, ребятушки!

    Итак, почти пролетел очередной месяц лета, а мы даже не успели толком это понять. Все ближе и ближе сладкий сентябрь, в котором нас ждут супер мегО проекты и много-много профита. Ну да до него же тоже надо что-то заработать! Так что, давайте мы вам быстренько расскажем, что у нас нового и где искать профит!

    Главная новость!

    А начнем мы с того, что с недавнего времени инвестировать с нами стало еще круче! Нет, мы сейчас не про рефки говорим, которые у нас и так на высоте, мы про безопасность! Конечно, Вы знаете, что у нас есть страховое фонды для некоторых проектов, но теперь наш монитор еще и подключили к программе «СтопСкам» от ТОПового проекта Superkopilka.

    Так что, вам, мальчики и девочки, если решите инвестировать в Superkopilka полагается щедрый бонус к депозиту, который и покроет ваши потери в любом СКАМе. Более детально мы расскажем об этом в отдельной статье, а пока, можете глянуть наш прошлый стрим на YouTube канале, там все по полочкам разложено!

    Теперь перейдем непосредственно к заработку денежек!

    Коротко познакомим тебя с теми новичками, что «зашли к нам на огонек» за прошедшие дни. Уверены, тебе будет что выбрать:

    Qubit Tech – ТОПовый проект с элементами МЛМ. Поговаривают, что его развивают сильные сетевики, так что стоит присмотреться внимательно!

    Coinoma Limited – отлично подготовленный ХАЙП с доходом 7% в сутки по будним дня. Деп здесь ложится на 30 суток, так что общая выплата обещает составить 154%.

    Binapex – проект из Premium. Пока что-то определенное сказать трудно! Вроде бы есть что глянуть. По маркетингу имеем от 2.8% до 4% в сутки на 365 дней.

    Frolic Fo – свежий новичок с пожизненным маркетингом до 5% в сутки. Но, реально рассчитывать только на 3% за 24 часа.

    Bitstil – интересный проект с неплохой подготовкой. Стартовал в апреле месяце. По маркетингу имеем разношерстные линейки, так что, лучше сами зайдите к ним на сайт и посмотрите.

    USA Builders – новый проект в Trial. Имеет как почасовые, так и посуточные тарифы. Ну и, бонусом, афтерпланы! Так что, может удовлетворить инвестиционный интерес любого игрока.

    Ну и что, и все в принципе то!

    Скоро воскресенье, а значит будет наш новый стрим, на котором мы обсудим наши новинки, перемоем косточки СКАМам и, конечно же, раздадим шаровое баблишко!

    Так что, ждем всех на нашем YouTube канале!

    Как всегда, Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита.

     

Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
  • albert
    12,400.00 $
  • moneytoday
    7,300.00 $
  • Mary
    3,390.00 $
  • psv1964
    1,740.00 $
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram