exclusive-profit.com
Обзор проекта Crypto-T
    Алоха, наш дорогой партнер!

    Что же, и снова мы с тобой встретились на сайте самого дружественного для инвесторов монитора Exclusive Profit. И, как ты понимаешь, встреча наша не случайна! Как обычно, сегодня предстоит разговор на тему «как накосить побольше баблишка в ХАЙП индустрии».

    И делать это мы будем, конечно же, вместе с новым проектом!

    А вот и он!

    Вот он наш новичок – проект Crypto-T, который с 03.08 комфортно разместился в ВИП разделе. Кстати говоря, к нам этот проектик пришел сразу же после своего рождения, так что, горячий, как картошка из костра…аж прямо запах этот вспомнился. У…слюнки текут на клавиатуру… Ну да ладно, вернемся к проекту.

    Так вот, в Crypto-T особо заморачиваться с легендой не захотели и кратко, в двух словах, заявили о том, что крипта – сила, но заработок на ней без навыков – могила. И вот по этому, их профессионалы готовы взвалить груз ответственности на себя и так уж и быть поуправлять твоими денежками и обеспечить стабильный профит. Даже используют такое слово как «гарантируем». Сильно звучит, однако.

    Что по сайту.

    По сайту, ну что по сайту, вроде так неплох, да? Есть, конечно, свои нюансы, но чтоб сказать, что они критичны, язык не повернется. Мелкие недочеты, не более! Нет, мы не говорим, что тут все прямо вот на высоте, просто вполне пристойно. Желания бросить камень не вызывает. По технике тоже все good – дизайн и скрипт уникальные, SSLка присутствуете, ну и хостинг тоже в порядке.

    Теперь, смотри, что по маркетингу в Crypto-T.

    В принципе, можно отнести проект к инвестиционным копилкам, так как здесь есть возможность досрочного возврата вклада! Вот только сделать это можно не ранее, чем через 10 дней, да и размер комиссии за эту услугу на сайте мы не нашли. Возможно даже, что это бесплатно.

    Теперь о приятном, профит в сутки здесь составит от 2.12% до 3.075%. Конкретный механизм изменения этой суммы не указан, но, судя по диаграмме в личном кабинете, профит растет с понедельника по воскресенье, с откатом до минимальных значений в начале новой недели. То есть, по понедельникам получаем минимальные 2.12% и с каждым днем эта цифра повышается, пока не достигнет 3.075%. Ну и с новой недели все по-новому.

    Поскольку в легенде Crypto-T мелькает только крипта, то и платежки решили привести в соответствие. Имеем лишь Bitcoin, Dash, Tron, Bitcoin Cash, Dogecoin, Litecoin, Ethereum и Ripple. Выплаты будет админ делать ручками в течение 24 часов с момента заказа. Надеемся, подводить не будет.

    В целом, как-то так, партнер.

    Думай, смотри, решай и про риски не забывай!

    А мы, как обычно, подогреем твой интерес самым шикарным рефбеком в индустрии! Готовы отлистать тебе до 36% от депчика. Нам не жалко, а тебе приятно будет!

    И не надо слов, просто помни, Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита.

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
  • albert
    12,400.00 $
  • moneytoday
    7,300.00 $
  • Mary
    3,390.00 $
  • psv1964
    1,740.00 $
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram