exclusive-profit.com
Немного свежих новостей!
    Приветствуем тебя, о, великий и почетный участник нашего монитора.

    Мы здесь для тебя чуточку новостей подсобирали, да привели информацию в божеский вид, дабы тебе, друг наш, не томно было читать нашу сводку. В общем, как ты понял, хотим сэкономить твое время и кратко пробежимся по событиям из мира ХАЙП инвестиций.

    Новости на Exclusive Profit!

    Лето? Не, не, не видели!

    Неделя пролетела так быстро, что мы даже оглянуться не успели. Считанные дни лета остались, а затем – жара. Сам знаешь, жара у нас приходит, когда на улице начинает холодать. Ждем, пока индустрия придет в бурное движение, но и не забываем инвестировать уже сегодня, чтобы накопить на сезон ХАЙПов.

    А инвестировать теперь можно и в наших новичков!

    Пускай их не так уж и много, но, думаем, в нашем деле главное не количество, а качество. Собственно, вот кандидаты на твои инвестиции:

    Crypto-T – инвестиционная копилка с плавно повышающимся размером профита. Грозится админ здесь платить от 2.12% до 3.075% в сутки. Механизм начисления прибыли мы подробно описали в наших обзорах, так что, можешь посмотреть видео или почитать текстовый вариант, там все сразу станет понятным.

    Exclusive Invest – сразу говорим: приписывать нам этот проект не стоит. То, что в названии есть слово Exclusive – ничего не значит. Это - не мы. А если серьезно, то проект, похоже, пока еще партизанит, но с продвинутым дизайном. Пока доход низкий - 0.1% в сутки на 30 дней. Посмотрим, что будет в активной фазе.

    RichWayGam – еще одна инвестиционная копилка. Добавился вот прямо только что, пока писали предыдущие строки. Полностью изучить проект не успели, но так-то, навскидку, вроде бы неплох. Доход в сутки может быть от 2.1% до 3.5%. Тело вклада выводится в любой момент, но комиссия, если делать это до 12 дней работы – злостная. Скоро будет готов полный обзор, там мы все тебе расскажем.

    По СКАМам!

    Да тут-то и говорить нечего. Всего два проекта СКАМонули – это Marginal Coins и Frolic Fo. И если первый отработал еще более-менее пристойно, то за Frolic Fo очень обидно. Подавал надежды проектик, но, видать, админушка решил прикрыть лавку и даже не попытался вытянуть приличный результат. Обидно, слушай, да!

    Собственно, у нас все! Как и обещали, кратко и по делу.

    Давай усваивай информацию и решай, куда пристроить свою котлету, а с нас, как обычно, самый шикарный рефбек в индустрии. Ты ведь достоин самого лучшего!

    Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита.

     

Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
  • albert
    12,400.00 $
  • moneytoday
    7,300.00 $
  • Mary
    3,390.00 $
  • psv1964
    1,740.00 $
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram