exclusive-profit.com
Обзор проекта RichWayGam
    Привет, мальчики и девочки!

    Ну что, готовитесь к сезону ХАЙПов? А он то скоро, прямо вот уже шаги слышны. Как только Шуфутинский перевернет календарь на третье сентября, он и начнется. Ну, плюс-минус пару дней. Только вот ждать этот момент и не депать - не совсем грамотное решение. Уверены, вы так не делаете, но все же напомним на всякий случай. А чтобы добавить разнообразия в ваш портфель, ребята, ловите обзорчик нового ВИПчика от Exclusive Profit.

    Так, с чего бы начать?

    Давайте, пожалуй, начнем с того, что наш новичок с названием RichWayGam уже успел наделать шуму на других мониторах. Депали туда все с удовольствием и самозабвением. С чем связан такой ажиотаж на страте, мы не знаем, но, думаем, не из-за инсайдов.

    Сам по себе, RichWayGam достаточно неплох, как с точки зрения исполнения, так и по маркетингу. Над сайтиком постарались, сделали его живеньким и динамичным. Нескучно знакомится так-то. Также не можем промолчать, о том, что дизайн портала уникальный, и админ прикрутил greenbar от GeoTrust. Это не дешевое удовольствие, так как надо тратиться и на гриньку, и на документы о регистрации, ибо без них greenbar не видать, как собственных ушей.

    Что до легенды, то вот здесь все обыденно скучно!

    RichWayGam, а точнее их специалисты, занимаются трейдингом. Вот честно, даже не хотим продолжать. Ничего нового и интересного вы не услышите, а тратить ваше драгоценное время на заурядную легенду ну никак не хочется. Суть вы уловили, так что, едем дальше.

    А далее у нас по плану, знакомство с маркетингом проекта.

    Вот тут-то стоит уже остановиться подробнее. Значит, смотрите! По сути, RichWayGam относится к инвестиционным копилкам, где тело вклада можно вывести в любой момент времени. То есть, игра на жадность идет. Чем дольше держишь, тем больше профит, но можно и влететь, если передержать. Суточная прибыль в проекте колеблется от 2.1% до 3.5% в сутки. Зависит она от размера депозита.

    При минимальном вкладе это 2.1%, при депе от 500 долларов 2.5% и так далее. Так что, смотрите сами, на что горазды.

    А мы хотим добавить, что при выводе тела вклада может быть удержана комиссия. При этом, если запрашиваете деп до истечения 12 дней – она прямо конская - 30%! Нехило так-то. Потом расценки значительно ниже, с 13 дня 8%, с 30го 5% и после 45 вообще бесплатно выведут депчик.

    По платежкам в RichWayGam все радужно!

    Имеем полный набор: Perfect Money, Payer, Bitcoin, Litecoin, Ethereum и даже Visa/Mastercard. Еще что порадовало, так это instant выплаты. Денежки на кошелек летят моментально, так что кусать локти в ожидании вывода не приходится.

    Собственно, ребятушки, у нас, пожалуй, все.

    Проектик, как видите, стоящий, но, что с ним делать – решать только вам!

    А с нас, как всегда максимальная рефка! В данном, конкретном случае, она составляет до 38% от депозита. И это, как всегда, лучшее предложение во всей индустрии!

    Потому что Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита.

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
  • albert
    12,400.00 $
  • moneytoday
    7,300.00 $
  • Mary
    3,390.00 $
  • psv1964
    1,740.00 $
  • Aidar
    30.00 $
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram