exclusive-profit.com
Обзор проекта HitOneHash
    Привет, инвестор!

    Снова мы с тобой встретились на мониторе Exclusive Profit, а значит, будем говорить про ХАЙПы. И сегодня будем тебя баловать фаст проектом, который прилетел к нам в ВИП. Как ты знаешь, такие проекты – быстротечны и надо скоренько принимать грамотное решение.

    Так что, прочти наш обзор и решай что делать!

    Наша новинка.

    Если ты внимательно следишь за новостями нашего моника, то уже, наверное, понял, что речь будет идти о проекте HitOneHash, который мы добавили в ВИПчик 13 числа сего месяца. Стартовал же данный ХАЙПец немного раньше…но всего на несколько часов! Так что, инвестор, считай, мы с тобой первопроходцы! А значит, шансы на прибыль очень и очень высоки.

    Если тебя интересует вопрос легенды, то можем отметить что в HitOneHash она не особо выделяется из основной массы – это инвестирование в майнинговые фермы по всему миру. Администрация на страницах сайта использует такие слова как «гарантированный профит», «безопасные инвестиции», «надежность» и прочие. Заявление конечно сильно, но мы призываем тебя трезво оценивать ситуацию и помнить, что, в любом случае, риски есть всегда.

    Наверное, надо пару слов и о сайте сказать.

    Ну что же, на наш взгляд, портал HitOneHash ничем особым не выделяется. Сделан он простенько, да и, честно говоря, на очень распространенном шаблоне. Да, скрипт лицензионный, SSL имеется, но, если уместно оценивать качество исполнения по пятибалльной шкале, то здесь твердая троечка. Если у тебя есть свое видение – пиши в комменты, с удовольствием почитаем.

    Ладно, давай переходить к основной части – маркетингу!

    Как мы тебе озвучили в самом начале, HitOneHash – фаст! А, следовательно, планы у нас будут с выплатой тела и профита в конце срока. Всего админ выложил восемь планов, но, давай откровенно, на большинство из них даже смотреть не хочется. В реальности луче всего играть на первом, втором или третьем планах. Четвертый уже под вопросом. Как ты видишь, суммы в этих тарифах нам показывают 115% через сутки, 155% через 48 часов и 210% через три дня. Но, это было бы слишком сладко. В реальности, каждый из тарифов содержит субплан с разбивкой профита от размера вклада. Реально достижимые же цифры – это 103%, 110% или 160% соответственно.

    Также хотим обратить твое внимание на важный, по нашему мнению момент!

    Не смотря на то, что на сайте HitOneHash везде указан instant, как метод выплат, на деле имеем ручник. Это мы говорим по собственному опыту, да и остальные пользователи нам сообщали, что платит проект вручную. Так что учти это.

    Что до ЭПС.

    В HitOneHash имеются Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum и Bitcoin Cash. Так что, можно депать через эти платежки.

    В общем, это все, партнер!

    Если откровенно, то в HitOneHash есть некоторые недоработки, которые нас смущают. Это не состыковка с методом выплат и несбалансированный третий тариф. В любом случае, решать инвестировать сюда или нет только тебе!

    А с нас, как всегда, наилучший рефбек в индустрии! И для тебя он составит до 28% от вклада!

    Помни, Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита.

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram