exclusive-profit.com
Обзор проекта Coinjob
    Наше глубочайшее почтение, инвестор!

    Не заставила себя долго ждать очередная наша встреча на сайте самого дружественного монитора Exclusive Profit, а значит, быть, дорогой ты наш человек, сегодня чему-нибудь инверсному и, конечно же, прибыльному. В общем, есть у нас тут новый ВИПчик, да не простой, а со страховочкой, вот и хотели его с тобой обсудить.

    Готов? Уверены что да, тогда погнали.

    Значит, смотри, пришел к нам довольно новенький проект Coinjob.

    Новенький потому, что старт его был всего несколько дней назад. Если быть точным, то 24 августа. Говорить о чем-то конкретном, как ты понимаешь, пока рано, но, судя по тому, как админ выбирает ресурсы для рекламы и, учитывая динамику вкладов, можем предположить, что у руля здесь кто-то грамотный, а значит, есть надежда на хорошую игру.

    Что по легенде?

    С легендой здесь особо заморачиваться не стали и заявили, что Coinjob – это легальная компашка, которая инвестирует в многообещающе монеты и ведет торговлю на рынке криптовалют. В целом, все.... и ничего толком. Ну, хоть сертификат приложили, и то плюс.

    То же самое скажем и по сайту.

    Вроде так-то и неплох он. Но, есть недоработки: там шрифт не очень симпотный, там поплыл текст, капча не очень удобная, значки не все отображаются и так далее. Критично ли это? В принципе нет, но хочется, чтобы это вот все устранили и наш дух перфекционистов нашел, наконец, покой. Ну, справедливости ради, скажем, что функционал в Coinjob очень простой и работать можно на интуитивном уровне.

    Теперь смотри, что тут по маркетингу у нас.

    В Coinjob всего один тариф с минимальной планкой входа в 0.002 BTC или эквивалентом этой суммы в долларах. Доход в этом плане составляет 4% в сутки, а депчик работает до конца дней проекта. А сейчас изюминка, которая меняет все: несмотря на бессрочный тип работы вклада, его можно забрать и через 24 часа с выплатой комиссии в размере 10%. Согласись, с такой вот фишкой депать в разы интереснее.

    Особенно, если учесть, что для Coinjob у нас есть страховой фонд в 300 баксиков, а еще и рефочка в 22% от депозита. Как тебе такое? Даже депнув на сутки, и забрав свои денежки сразу, как только представится возможность, ты все равно будешь в профите. И так будет с каждым, кто инвестирует с нами. А страховка даст возможность спокойно спать, пока работает твой вклад.

    Ну что, загорелись глаза то в предчувствии баблишка?

    Тогда слушай дальше. Работает Coinjob с Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Dash Coin, Bitcoin Cash и Dogecoin.А вот выплаты админ делает ручками и отводит себе на это действо до 48 часов времени. Долговато, конечно…

    Такие вот дела, инвестор.

    Как видишь, Coinjob имеет как плюсы, так и минусы. Маркетинг вполне распространенный и после недавнего успеха пары проектов с подобным предложением, есть ощущение, что народу проектик должен зайти. А значит, и профит должен быть. Но, это всего лишь предположение.

    В любом случае, помни, у нас есть страховой фонд и шикарная рефка в размере до 22% от твоего депозита, что в разы улучшает твои шансы на прибыль.

    Думай, решай, инвестируй и зарабатывай!

    Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита.

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram