exclusive-profit.com
Гляди, что есть)
    Привет, дорогие наши друзья.

    Итак, первая полноценная неделя осени пронеслась мимо нас с вами, оставив в подарок новые впечатления. Ну как сказать, не совсем то и мимо пронеслась. Нас так конкретно зацепило, особенно в последние дни.

    Об этом и поговорим.

    И если первые денечки жаркой поры в мире ХАЙП индустрии выдались, мягко говоря, тяжелыми, а если откровенно, то как удар по голове кувалдой, то в последующее время ситуация начала налаживаться. Приятно порадовали последние два дня, которые принесли нам новые проекты, мы прямо не успевали их оформлять. Ну и перед тем, как перейти к новичкам, давайте помянем почившие с миром ХАЙПы.

    Среди них: Exbonds, Naisos, Automatex, Coinoma! Проекты проработали хорошо, даже почти отлично! Сногсшибательный Exbonds вообще дал не менее 200% прибыли и проводили мы его стоя. Вот это работа, всем бы так!

    Чего не скажешь о ребятах из Theinvestorsdomain и Zaibatsucoins. Видать, они серьезно zaibatsu в самом начале и не смогли показать хоть какой-то стоящий результат.

    А вот теперь и про новичков пару слов скажем.

    К сожалению, пока нет ВИПчиков со страховкой, но, уверены, это все временно. Скоро придут и они, а с ними и возможность инвестировать с наименьшими рисками. Ну а пока используем на полную следующие фонды:

    USA Forex House – уверены, по дизайну вы поймете, от кого это проектик. А так, свежий fast с разношерстными планами, есть ежедневные, почасовые планы и тарифы с возвратом тела и профита в конце.

    Asher Trade – инвестиционная копилка с выводом тела вклада в любой момент времени. Имеем профит от 5% до 7% в сутки. Правда, комиссия за вывод депа смущает – 20% все-таки. Но, ее легко отбить нашей бомбической рефкой.

    Option Success – готовит нас к получению от 103% до 5000% выплаты в период от 1 до 7 суток. Ну, с 5000% админ явно загнул, а вот про 103% можно серьезно задуматься.

    Horizontal Hub – также обещает 103% - 5000% но сроки для получения максимального профита уже 45 дней. Рекомендуем играть на первом – втором планах и рубить баблишко из проекта и от нас в виде рефочки. И будет вам счастье.

    Ребятушки, хотелось бы поговорить с вами еще, да не хотим отнимать время.

    В воскресенье, как обычно, встретимся на нашем YouTube канале, где проедет наш еженедельный стрим. Там косточки админам и перемоем.

    Инвестируете грамотно, не забываем заказывать рефбек и получать максимум денежек от ХАЙП индустрии.

    Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита.

Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
  • albert
    12,400.00 $
  • moneytoday
    7,300.00 $
  • Mary
    3,390.00 $
  • psv1964
    1,740.00 $
  • Aidar
    30.00 $
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram