exclusive-profit.com
Обзор проекта Acssell
    Привет, ребята!

    Ну что, как и обещали, ловите обзор свежего проектика, который недавно залетел к нам в ВИП раздел. Поговорим, кто такой, зачем пришел и что может дать своим инвесторам.

    В общем, коротко обо всем.

    Итак, наш новичок – проект Acssell. Зацените дизайн, не плох, правда? В целом, как мы и решили с вами на нашем стриме, проект внешне похож на одного из прошлых гостей нашего монитора, который показал, не побоимся этого слова, шикарный результат.

    Впрочем, судить о том, кто здесь админ по одному лишь внешнему сходству было бы опрометчиво с наше стороны, так что, в данной ситуации давайте считать что сходство – это просто сходство и ничего более.

    Так что, возьмем за основу, слова амина, о том, что фонд Acssell имеет официальную регистрацию и зарабатывает на разнице в курсе криптовалют. В общем-то, все. С легендой админ пролентяйничал, так что будем довольствоваться тем, что есть. Тем более что еще ни одна легенда не являлась гарантом хорошей работы.

    Небольшим гарантом, вернее не так гарантом, как скромным намеком на серьезность админа является сайт проекта.

    Вот здесь, честно, есть за что похвалить руководство Acssell. Сделали сайтец хоть и лаконичным, но реально удобным и привлекательным. Это не так то и легко, как кажется на первый взгляд. Так что, сайт вышел топовый. По технике тоже все в порядке, утомлять подробностями не будем, так что, поверьте на слово… Кому нужны подробности, велкам на ISP!

    Значится, теперь по маркетингу.

    В общем, смотрите, у Acssell всего два тарифа с общим сроком работы вклада в 14 дней: 9% в сутки для депов от 20 долларов и 10% для вкладов от 1001 убитого енота. По итогу выходит 126% общей выплаты в первом случае и 140%, соответственно, во втором. Вам в карман не лезем, что выгоднее – смотрите сами, а с нас бонус в виде супер рефки, как обычно.

    По платежкам в Acssell все традиционно!

    Имеем Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Litecoin и Ethereum. Хотелось бы порадовать вас информацией об инстант выплатах, но, не в этот раз. Админ решил, что безопаснее делать все ручками и отвел себе на это действо до 24 часов. Так что, запасаемся терпением.

    В общем-то, ребятки, почти все.

    Скажем лишь напоследок, что в Acssell еще можно заработать на партнерской программе. За привлечение в проект новых пользователей админ обещает платить бонус в размере 6% - 2% - 1.5% - 1% и 0.5% согласно уровню рефералов. Много это или мало решать Вам!

    А мы, со своей стороны заметим, что рефбек от нашего монитора, в любом случае, перекрывает предложение админа! До 20% от вклада платим железобетонно!

    Так что, ребята, делайте правильные выводы, и инвестируйте выгодно вместе с нами!

    Как всегда Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита.

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram