exclusive-profit.com
Обзор проекта 4steps
    Всем привет дамы и господа!

    С вами Exclusive Profit и очередная статья о новичке нашего мониторинга. И сегодня вас ждет знакомство со свежим проектом, который вот только недавно прилетел в ВИП раздел. Инсайды, размышления и предсказания оставим для нашего еженедельного стрима. А в этом обзоре будет сухая правда о проекте 4steps.

    Коротко о главном.

    Так вот, стартовало это чудо инвестиционного мира 25 сентября и, судя по внешним признакам, пока находится в стадии партизанства. Данный вывод можно сделать исходя из максимальной суммы вклада и размера реферальных отчислений. В этом ключе внешний вид сайта уже теряет вес при оценке его потенциала. Как говорится, партизанов по личику не судят.

    В общем-то, если бы это прямо был финальный вариант сайта, можно было бы кинуть камень в дизайнера, а так, давайте сугубо по технике: уникальный, хоть и кривоватый дизайн, лицензионный скрипт и SSLка тоже имеется. В целом, здесь все гуд.

    Ну и легенду тоже, давайте зацепим, так…слегка.

    Чисто по традиции… Так вот, занимается 4steps, как бы вы думали чем? Правильно – неизвестно. Просто говорит админ, что работает для нас с вами и готов отлистать денег за наше доверие. Вот так вот!

    А отлистать нам готовы следующие цифры.

    Как мы и говорили, лимиты по вкладам в 4steps установлены в пределах от 10 до 1000 долларов. А тарифов всего два: 1.3% профита в сутки на 3 дня при депе от чирика и 1.4% на 7 суток для вкладов от 201 бакинских. Как говорится, все гениальное – просто!

    Ну а дальше все вообще легко.

    В проекте имеется только Perfect Money, а выплаты инстант! По рефке от админа имеем всего-навсего 1%, но от любимого Exclusive Profit эта цифра доходит до 22%. Помните, мы говорили, что у нас лучший рефбек в индустрии? Это чистой воды правда.

    В общем, ребятушки. Что тут сказать.

    Не будем открывать все карты, но по секрету шепнем, что админ здесь вполне адекватный. Но, помните – его успех в прошлых проектах никак не гарантирует профит в будущих. По нашему мнению, проект еще партизанит и можно поиграть пару малых кругов выхватывая прибыль из проекта и попутно нашу рефку.

    Ну а далее – смотреть по ситуации. Может через недельку-две админ уже и планы сменит.

    А вот в чем можете быть уверены, так это в нас! Мы всегда рядом и готовы прийти на помощь.

    Потому что Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита.

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram