exclusive-profit.com
Overview project Daeng Finance
    Всем привет, дорогие друзья!

    С Вами Exclusive Profit и это обзор очередного новичка нашего моника, который пожаловал в раздел ВИП. А сегодня у нас на повестке дня проект с названием Daeyng Finance, который стартовал на просторах сети интернет 19 октября этого года и медленно, но уверенно продвигается по инвестиционным блогам и мониторам.

    Немного лирики!

    В первую очередь хотим сказать, что Daeyng Finance топит за то, что хоть старт их и был в октябре, свою работу начали они немного раньше. Если быть точным, то 21 апреля этого года. Именно тогда в Великобритании и была зарегистрирована компания. В общем-то, далее по легенде никакой конкретики. То есть не ясно, в каком именно поле ведет свой бизнес Daeyng Finance. Понятно лишь, что они профессионалы своего дела и делают деньги как для себя, так и для свои друзей-инвесторов, которыми нам и предлагают стать. Так что, на этом и закончим.

    Хотелось бы еще перед тем, как перейти к маркетингу, пару слов о сайте молвить.

    В общем, ничего такого вот особенного здесь не ждите. Обычный портал с узнаваемым скриптом и простым дизайном. Не скажем, что плохой, но и выделить что-то особенно не получается. Все предсказуемо просто и от этого хуже не становится. Кому интересны тех.данные, то тут уникальной скрипт и дизайн + SSL от GeoTrust.

    А теперь к маркетингу.

    В Daeyng Finance представлено два тарифных плана одной из древнейших и самых успешных схем ХАЙП индустрии. Это 5% в сутки на 30 дней со включенным в выплаты телом депчика и 110% общей выплаты через 10 дней. Лимиты по вкладам и в первом и во втором случае начинаются от 10 баксиков, так что, только вам решать на каком тарифе стоит попытать удачи.

    Также стоит знать, что в Daeyng Finance по платежкам на сегодня присутствуют Perfect Money, Payeer, Bitcon, Etereum, Litecoin, Dash и Dogecoin. Увы, но выплаты здесь ручками делаются, и регламент будет до 48 часов. А жаль, хотелось бы инстант, но таково уж решение админушки.

    В общем-то, ребятушки, такая вот картина по основным направлениям в Daeyng Finance!

    У проекта есть перспективы и есть возможность порадовать нас звонкой монетой. Этот шанс есть как у простых инвесторов, так и у рефоводов, ведь для них предусмотрены дополнительные бонусы. Это мы про партнерскую программу, если что говорим. По ней можно получать денежку от трех уровней по структуре 5% - 2% - 1% для простых смертных и 7% - 3% - 2% для представителей проекта. Правда, не указано что нужно сделать, чтобы получить этот заветный статус.

    Хотя, чтобы получить еще больше денег нет надобности делать что-то особенное.

    Просто инвестируйте с нами и получайте наивысший рефбек во всей индустрии. Мы, как всегда, провели анализ и готовы предложить Вам максимальную рефку среди всех.

    И для Daeyng Finance она составляет до 33% от вклада. Пользуйтесь на здоровье.

    Как всегда Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита.

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      

     

Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
  • albert
    12,400.00 $
  • moneytoday
    7,300.00 $
  • Mary
    3,390.00 $
  • psv1964
    1,740.00 $
  • Aidar
    30.00 $
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram