exclusive-profit.com
Привет! Новости видел?
    Привет, инвестор!

    У нас тут небольшая статейка для тебя наметилась! Хотим рассказать про некоторые нововведения на мониторе, обсудить, что да как тут, ну и с новиками познакомить. Если ты, конечно, еще сам этого не сделал.

    Так что, давай начинать.

    В первую очередь хотим напомнить тебе, что завтра (10.11.2020) последний день, когда сделанные тобой депозиты попадают под акцию «Раздаем 2000 долларов». Если ты не слышал об этом, то мы даже не знаем, как эта информация проскочила мимо твоих глаз!

    Скорее читай условия и не упусти шанс вернуть свой депозит! Ну а подведение итогов пройдет на стриме, который состоится 11.11 на нашем YouTube канале. Время сегодня-завтра выберем голосованием!

    Ах да, на стриме же еще 200 баксов раздадим среди присутствующих! Так что, ждем тебя там!

    По проектам пару слов!

    Заметил, что у нас стало много смарт-контрактов на блокчейне Tron? Это сейчас перспективное направление, так что, рекомендуем тебе присмотреться к нему. Если не в курсе, что такое смарт-контракт, заходи в раздел «Статьи», там есть нужная информация. Ну а кроме смарт-контрактов Tron Avail и Bankoftron к нам заглянули:

    430digital – партизан от известного админа. Видно, что он старается развиваться и пока не спешит с покупкой дорогой рекламы. Так что, рекомендуем к рассмотрению. Однако всегда помним про риски.

    Texium LTD – свежий проектик с датой старта от 03.11. Что сказать, пока по нему ничего особого нет, играют люди потихоньку. Обещает от 3% до 9% в сутки на срок 21-41 день.

    Dogebox – ну тут все понятно. Разве что теперь админ сменил маркетинг и выбрал тактику «деда». Планов много, но в реальности имеем 2.1% профита за 24 часа на 20 дней.

    Coinhorizon – партизан. Пока никаких данных об админе, ровно, как и о будущих планах у нас нет. Играем вслепую под 0.8% - 1% в сутки в течение 5 дней.

    Redmi – снова партизан и снова без данных, но депают в него с завидной частотой. Что-то знают, наверное…

    Еще есть такие проекты как Vision Wallet и Vall. Но по ним рекомендуем обзор посмотреть или почитать. Информации много и в пару строк ее не вместить.

    Такие вот дела, дружище!

    Работаем в усиленном режиме, стараемся давать тебе самое лучшее, ну и баловать всякими бонусами.

    Ты для нас – самый важный человек! Все для тебя!

    Потому что Exclusive Profit - ТВОЯ территория профита.

     

Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram