exclusive-profit.com
Обзор проекта Tron2Get
    Привет ребята!

    Снова с Вами Exclusive Profit, а значит пришло время шикарного обзора одного из наших новичков. Да, скромности нам не занимать, но имеем то, что имеем. А если серьезно то сегодня поговорим про новый смарт-контракт, который пришел в раздел ВИП со страховкой.

    Сами понимаете, что это очень сладкий вариант, так что не будем медлить.

    В сотый раз повторять, что такое смарт-контракты и почему в последнее время распространенность получили именно ХАЙПы на сети Tron, мы не будем. Кто не в курсе, читайте обучалки на нашем сайте, там все подробно описано.

    А мы остановимся на истории Tron2Get. Дело в том, что, изначально свою работу он начал 23 сентября. Но, что-то пошло не так и работы, как таковой особо не вышло. Он нигде не рекламировался и работал как бы в партизанском режиме. Ни форумов, ни серьезных блогов, ничего этого не было и отследить жизненный путь проекта до сегодняшних дней возможным не представляется. Все, что ясно на сегодня, так это то, что с 18.11 Tron2Get начинает свою работу с чистого листа. У нас это называется лаконичным словом «рестарт».

    Что изменилось.

    Да, по сути, ничего. Маркетинг и прочие условия остались прежними. Сайт тоже не претерпел изменений. Админ, наверное, решил, что менять особо ничего не имеет смысла и оставил все как есть. В чем-то он, кончено прав. В итоге имеем более-менее приличный портал с уникальным дизайном и среднестатистическим функционалом. Учитывая, что основа проекта – смарт-контракт, особых наворотов по сайту и не требуется.

    По маркетингу теперь пару слов.

    Что здесь сказать... Как и в прошлом подобном проекте, что есть у нас на мониторе, в Tron2Get прибыль начисляется в режиме реального времени и доступна к выводу в любой момент времени. В сутки здесь выходит 1%, но это без учета дополнительных бонусов. А их, два: +0.1% к суточному профиту за каждый день холда прибыли на балансе и столько же за каждые 4 миллиона монеток TRX, что зайдет на баланс контракта. Ну и общий размер выплаты в Tron2Get составляет 200% от первоначального депчика. То есть маржа составит 100%.

    Как видите, по сути, все здесь просто. Такой маркетинг мы с вами уже подробно разбирали, так что, уверены, вы знаете о нем не меньше, чем мы.

    Само собой, Tron2Get принимает только монеты TRX и для работы с проектом понадобится кошелек с фиксированным адресом или же расширение типа Tronlink в вашем браузере.

    Ну и что, и все в принципе-то.

    Мы рассказали вами все, что знаем сами, а далее, решение ложится только на ваши плечи. Хотя, не забывайте, что Tron2Get у нас находится под страховкой, так что, в случае чего, можете надеяться на нашу помощь.

    Ну и, разумеется, от нас каждому полагается лучшая в индустрии рефка. Для проекта Tron2Get она составляет до 10% от вклада.

    Как всегда, Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита.

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram