exclusive-profit.com
Обзор проекта Crypto Arb
    Привет, ребята.

    Ну что, очередная наша встреча и очередная статья о новеньком проекте на нашем мониторе! Сегодня обсудим Crypto-Arb. Поговорим об истории, маркетинге и сайте проекта. Ну и, конечно же, постараемся максимально детально рассмотреть все аспекты его деятельности.

    Предлагаем начинать.

    Собственно Crypto-Arb явился на свет 20 ноября и сразу же пошел искать поддержки инвесторов на топовые мониторы. Долго ли коротко скитался он по просторам сети, пока 23 числа не нашел наш монитор и твердо решил, что здешний инвестор оценит по достоинству все его качества.

    По легенде, здесь все привычно и традиционно. Значится Crypto-Arb - это Австралийская фирма, что вовсю торгует криптой на всевозможных площадках по всему миру. И, конечно же, их профессионалы самые лучшие, их методики самые прибыльные и так далее и так далее. В целом, посыл таков – мы готовы приумножить ваши активы, так как обладаем всеми необходимыми навыками и хотим сделать вас богаче.

    Ну а сайт у Crypto-Arb – конфетка!

    Нет, ну вот реально, старания дизайнеров и программистов стоит оценить по заслугам. Сайт клепали не на коленке, а трепетно трудись над каждым его уголочком, над каждой кнопочкой. Итог такого труда – шикарнейший портал, который прямо так и манит.

    Ну и по технике здесь тоже все гуд. Уникальный скрипт, неплохой SSL и хостинг ну и домен выкуплен на 5 лет. Авось, проработает? В целом, никаких претензий к сайту у нас нет. Разве что маленькое пожелание. Мы видим, что будут переводы сайта на другие языки, а русского то и нет в списке. Ну как так то, админ? Обрати и на нас внимание!

    Ну, все, с сайтом закончили, давай теперь о маркетинге.

    Вообще в Crypto-Arb есть четыре тарифных плана. Два из них сулят ежесуточную прибыль с безлимитным типом работы депчика.

    В первом случае при вкладе от 10 долларов можно рассчитывать на профит от 1.21% до 2.37%. Каждые 24 часа размер прибыли будет рандомно меняться в зависимости от показателя работы фонда, так что, конкретных цифр никто вам не назовет.

    Во втором случае профит будет фиксированным. Это 4% в сутки. Но тут то и вклады начинаются от 2000 зелени. Так что, не каждый зайти сможет.

    Еще вот такой момент, в этих двух планах, по истечению 10 дней работы вклада, его можно затребовать назад. Правда за эту роскошь придется уплатить комиссию в размере 9.98% и 17.86% соответственно.

    Еще есть два тарифа с выплатой профита и депа в конце срока – это 125% через 15 суток и 155% через 30 дней. Минимальный вклад здесь 3 или 5 тысяч долларов.

    По платежкам у Crypto-Arb только крипта.

    Если быть точными, то Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Dogecoin, Bitcoin Cash и Tron. По выплатам админ заявил ручник с регламентом до 24 часов. Что, в принципе, не так-то уже и долго.

    Не мешало бы еще фиатных платежек добавить, но, это так, наше мнение. Админу проекта, само собой, виднее.

    Ладно, ребятушки, давайте завершать!

    В общем, по нашему мнению, у Crypto-Arb есть все шансы стать серьезным инструментом по заработку. Думается, не зря админ так трудился над сайтом и маркетингом. Видать, хочет не только сам заработать, а и нам с вами под елочку принести подарков. Так что, рекомендуем рассмотреть этот проект серьезно!

    Инвестируем грамотно, не забываем про риски и помним, что от нас вам полагается шикарный бонус в виде максимального рефбека в индустрии.

    Для Crypto-Arb этот показатель доходит до 36%.

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
  • albert
    12,400.00 $
  • moneytoday
    7,300.00 $
  • Mary
    3,390.00 $
  • psv1964
    1,740.00 $
  • Aidar
    30.00 $
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram