exclusive-profit.com
Обзор проекта Crypto Arb
    Привет, ребята.

    Ну что, очередная наша встреча и очередная статья о новеньком проекте на нашем мониторе! Сегодня обсудим Crypto-Arb. Поговорим об истории, маркетинге и сайте проекта. Ну и, конечно же, постараемся максимально детально рассмотреть все аспекты его деятельности.

    Предлагаем начинать.

    Собственно Crypto-Arb явился на свет 20 ноября и сразу же пошел искать поддержки инвесторов на топовые мониторы. Долго ли коротко скитался он по просторам сети, пока 23 числа не нашел наш монитор и твердо решил, что здешний инвестор оценит по достоинству все его качества.

    По легенде, здесь все привычно и традиционно. Значится Crypto-Arb - это Австралийская фирма, что вовсю торгует криптой на всевозможных площадках по всему миру. И, конечно же, их профессионалы самые лучшие, их методики самые прибыльные и так далее и так далее. В целом, посыл таков – мы готовы приумножить ваши активы, так как обладаем всеми необходимыми навыками и хотим сделать вас богаче.

    Ну а сайт у Crypto-Arb – конфетка!

    Нет, ну вот реально, старания дизайнеров и программистов стоит оценить по заслугам. Сайт клепали не на коленке, а трепетно трудись над каждым его уголочком, над каждой кнопочкой. Итог такого труда – шикарнейший портал, который прямо так и манит.

    Ну и по технике здесь тоже все гуд. Уникальный скрипт, неплохой SSL и хостинг ну и домен выкуплен на 5 лет. Авось, проработает? В целом, никаких претензий к сайту у нас нет. Разве что маленькое пожелание. Мы видим, что будут переводы сайта на другие языки, а русского то и нет в списке. Ну как так то, админ? Обрати и на нас внимание!

    Ну, все, с сайтом закончили, давай теперь о маркетинге.

    Вообще в Crypto-Arb есть четыре тарифных плана. Два из них сулят ежесуточную прибыль с безлимитным типом работы депчика.

    В первом случае при вкладе от 10 долларов можно рассчитывать на профит от 1.21% до 2.37%. Каждые 24 часа размер прибыли будет рандомно меняться в зависимости от показателя работы фонда, так что, конкретных цифр никто вам не назовет.

    Во втором случае профит будет фиксированным. Это 4% в сутки. Но тут то и вклады начинаются от 2000 зелени. Так что, не каждый зайти сможет.

    Еще вот такой момент, в этих двух планах, по истечению 10 дней работы вклада, его можно затребовать назад. Правда за эту роскошь придется уплатить комиссию в размере 9.98% и 17.86% соответственно.

    Еще есть два тарифа с выплатой профита и депа в конце срока – это 125% через 15 суток и 155% через 30 дней. Минимальный вклад здесь 3 или 5 тысяч долларов.

    По платежкам у Crypto-Arb только крипта.

    Если быть точными, то Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Dogecoin, Bitcoin Cash и Tron. По выплатам админ заявил ручник с регламентом до 24 часов. Что, в принципе, не так-то уже и долго.

    Не мешало бы еще фиатных платежек добавить, но, это так, наше мнение. Админу проекта, само собой, виднее.

    Ладно, ребятушки, давайте завершать!

    В общем, по нашему мнению, у Crypto-Arb есть все шансы стать серьезным инструментом по заработку. Думается, не зря админ так трудился над сайтом и маркетингом. Видать, хочет не только сам заработать, а и нам с вами под елочку принести подарков. Так что, рекомендуем рассмотреть этот проект серьезно!

    Инвестируем грамотно, не забываем про риски и помним, что от нас вам полагается шикарный бонус в виде максимального рефбека в индустрии.

    Для Crypto-Arb этот показатель доходит до 36%.

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram