exclusive-profit.com
Обзор проекта Icar Digital
    Ребятушки, привет Вам от всей команды нашего монитора.

    Ну что, принесли мы вам тут проектик новый. Випчик, как полагается в лучших традициях! Так что, сегодня будем обсуждать, что готовит нам сие чудо! Думаем, Вам понравится.

    Поэтому не медлим и приступаем.

    Если кто не понял, то речь пойдет о проекте Icar Digital, что добавился к нам на монитор 16 декабря. Стоит отметить, что старт его работы был дан немного ранее, а именно 29 ноября, так что Icar Digital хоть и новичок, ну уже не прямо вот из печи. Считай, полмесяца уже проработал.

    А по легенде здесь у нас редкий случай, когда ни крипта, ни рынок Форекс ни при чем! Icar Digital занимается развитием каршеринга по всему земному шарику. Кто не в курсе, это, простым языком, аренда машин. Вот прилетели вы в другую страну и хотите покатать по их автобанам! Берете машину и едете себе на здоровье. Популярная штука сейчас, между прочим.

    Ну а дальше идет много информации о том, почему именно они заслуживают наших инвестиций, зачем им все это и почему они готовы платить нам денежку. Ну, сами понимаете, без этого никак. В принципе, на этом все. Продолжать, думаем, не стоит.

    Хотя, перед тем, как перейти к маркетингу, все же стоит упомянуть о сайте Icar Digital.

    Не потому, что там что-то особенное, а потому, что так уж повелось. Про многое можно промолчать, но про сайт сказать надо. Все-таки лицо проекта, как-никак. И здесь оно вполне приятное. Не то чтобы прямо вот Аполлон, но так-то и не горбун и Нотр-Дама. Из заслуг: приятный, качественный дизайн, лицензионный скрипт, неплохой хостинг ну и SSLка разумеется.

    А вот теперь, наконец, маркетинг!

    Значится, в Icar Digital всего имеется восемь тарифов названных в честь марок автомобилей. Так вот, каждый из этих планов будет приносить пожизненный профит в размере от 3% до 10% в сутки. При всем этом, минималочка на вход всего 20 долларов. Ну, понятное дело, что при таком депозите только на 3% можно рассчитывать. Чтобы получать больше, разумеется, и депать надо совсем другие суммы.

    По платежкам все традиционно просто! Perfect Money, Bitcon, Ethereum , Litecoin и Dogecoin. Хотелось бы сообщить Вам, что выплаты здесь instant, но не в этот раз. Админ установил ручной метод обработки с регламентом в 72 часа. Но это самый крайний срок и на деле все происходит гораздо быстрее.

    Так, что же еще Вам сказать то.

    Ну, понятное дело, заработать здесь можно не только на депах, но и на рефералке. Она, к слову, довольно щедрая – целых 10% от вклада партнеров.

    Хотя, это как посмотреть. Вы же знаете что лучше предложений, чем от Exclusive Profit не сыскать во всей сети!

    Так что, только у нас и только для вас специальная рефка в размере до 31% от депозита!

    Потому что Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита.

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram