exclusive-profit.com
Обзор проекта Robofex LTD
    Привет, ребятушки!

    С Новым Годом! Надеемся, его собрат, 2021 будет, получше на или, хотя бы …помягче, что ли. Ну и чтобы в новом году вы не скучали, ловите от нас подарочек под ёлочку – новый ВИПчик со страховкой.

    Так что, в перерывах между поеданием оливьешки, почитайте наш обзорчик.

    А мы постараемся все сделать быстро.

    Итак, сегодня говорим о проекте с названием Robofex LTD! Как вы могли понять из названия, здесь что-то связано с роботами! А что же это может быть? Верно – кончено же автоматизированная торговля на различных рынках! Именно этим и зарабатывает команда Robofex. Точных цифр они не называют, но уверяют, что хватает не только им, но и всем, тем, кто решится работать вместе с ними. Собственно, по легенде на этом все! Не тратим на это время.

    О сайте тоже упомянем вскользь. Так как особо здесь ничего сверхнового и важного нет. Да, он сделан качественно, на лицензионном скрипте, с дизайном здесь порядок в плане уникальности ну и SSL c хостингом достойные. Но вот чтобы чем-то особым сайт брал пользователя, такого вот сказать не можем. Качественный, но только в своем сегменте!

    А вот и то ради чего мы собрались – маркетинг!

    Значится, в Robofex есть две линейки тарифов, где можно зарабатывать до 7% профита в сутки.

    В первом варианте цифры скромнее. Это 2.5%, 3.5% и 4.5% но здесь есть бесспорное преимущество в виде возможности забрать свой деп в любой момент времени с уплатой комиссии в размере всего 10% от его номинала. Вы сами знаете, как работать с таким маркетингом и какие стратегии применять.

    Вторая линейка тарифов дает возможность получать от 5% до 7% профита в сутки на бессрочной основе. Но, думается, подавляющему большинству инвесторов она будет не так интересна, как первая! А вы как считаете ребятушки?

    Теперь о выплатах.

    В Robofex пополнить счет или вывести свой законный профит можно через Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum и Litecoin. Выплаты летают инстантом и за это админу огромное человеческое спасибо. Только изучите перед депом минималки на вывод по каждой платежке, чтобы потом вопросов не было.

    Вот и все ребятушки!

    Особо больше нагружать вас не будем! Все рассказали кратко и по делу. Думаем, больше растягивать обзор нет смысла.

    Желаем Вам в Новом Году успеха и только прибыльных инвестиций!

    Пускай каждый вложенный доллар принесет стократную отдачу и даст каждому из Вас финансовую независимость. А мы всегда будем рядом!.

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
  • albert
    12,400.00 $
  • moneytoday
    7,300.00 $
  • Mary
    3,390.00 $
  • psv1964
    1,740.00 $
  • Aidar
    30.00 $
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram