exclusive-profit.com
Обзор проекта InFile App
    Привет, инвестор!

    Ну, что, пора нам с тобой поразмять немного кости и обсудить новый проект на мониторе. Сегодня у нас на повестке дня новый ВИПчик, который, думаем, привлечет твое внимание, так как маркетинг здесь не совсем стандартный. Есть несколько фишичек, которые могут увеличить профит и сделать процесс инвестирования немного интереснее.

    Обо всем этом сейчас и поговорим.

    Для начала, знакомься – проект InFile.

    Как ты можешь понять из названия, что-то здесь связанно с файлами. Но нет, это не те файлы, где есть агенты Малдер и Скайли, а просто файлы данных, даже файловые хранилища, если быть точнее. Дело в том, что здесь нам предлагают инвестировать в инновационную разработку компании InFile под названием InFile CSR, которая позволяет сжимать данные до 10 раз. Это повышает рентабельность их хранения! Отсюда и профит, которым компания готова делиться со своими инвесторами.

    Несколько слов о сайте! Ну что здесь сказать. Выполнен он в тематическом дизайне, грамотно наполнен информацией обо всех аспектах деятельности проекта, ну и так-то вроде бы, неплох собой. Это подтверждают и технические характеристики. Уникальный дизайн и скрипт, надежный хостинг, ну и SSL с гринбаром тоже придает уверенности.

    «А что же там интересного в маркетинге то» - спросишь ты?

    Значит, смотри, изначально в InFile нам предлагают инвестировать на следующих условиях: ставка прибыли от 1.2% в сутки, срок работы вклада неограничен, а досрочный вывод тела депозита производится с комиссией в 10% если забирать его ранее 31 дня и совсем без издержек после этого периода.

    Также обрати внимание, что депчики можно суммировать! То есть, если ты сделал несколько депозитов в первый тарифный план и их общая сумма составила 2500 баксисков, то твой тариф автоматически повысится, и ты будешь получать уже не 1.2% а 1.5% профита в сутки.

    По платежкам на сегодня в InFile только крипта. Это Bitcoin, Ethereum, Tether и Tron. Платить здесь обещают моментально, и если все так и будет, то поклон админу до земли нижайший.

    В общем-то, по сути, больше и нечего рассказать.

    Вернее рассказать то о фонде InFile можно много чего. Но в том то и прелесть нашего обзора, что мы всегда стараемся изложить ПОЛНУЮ информацию максимально кратко. А обо все остальном поговорим на нашем еженедельном стриме!

    И как всегда от нас бонус в виде лучшего в индустрии рефбека! И здесь он достигает до 12% от твоего депчика. Пользуйся, нам не жалко.

    Как всегда, Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита!

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram