exclusive-profit.com
Обзор проекта Antares DeFi
    Привет, ребятки!

    Думаем, вы уже заметили, что у нас на мониторе появился новый ВИПчик. Ну и по названию, понятное дело, могли уже понять, что он напрямую связан с одним из наших топовых долгожителей, проектом Антарес!

    Что у них общего и в чем разница мы сейчас и рассмотрим.

    Итак, проект Antares DeFi – это одно из направлений материнского проекта Antares. Все вы знаете, что сейчас DeFi, пожалуй, одно из самых перспективных и популярных направлений для инвестиций. И понятное дело, почему админы Антареса не смогли пройти мимо и замутили свою тему, так сказать.

    Пару моментов, для тех, кто что-то упустил из жизни за последние пару месяцев. Antares – проект из раздела ВИП со страховкой, который с нами уже около 9 месяцев. Обороты там такие, что «мама не горюй». Да и профита он уже насыпал всем нашим инвесторам с немалой горкой. Так что ТОП, одним словом.

    Ну а DeFi – это децентрализованные, то есть свободные от одностороннего управления финансы. Сейчас немало криптовалютных проектов зарылись в это направление, а обороты этой индустрии по последним данным уже ушли за 33 миллиарда долларов. Ну, вот как-то так.

    Так что же нам предлагают в Antares DeFi.

    Они создали свой токен под названием dANT, который обеспечивается реальными деньгами за счет деятельности материнского проекта, и его курс всегда будет колебаться в пределах 1 доллара США. На сайте проекта есть еще много заумной информации на тему что это такое, как оно работает, куда идут токены, как они распределяются и так далее. Это все можно обсудить, но явно не в рамках этого обзора. Если нужно, читайте сами, пишите нам или приходите на еженедельный стрим, там можно будет все узнать.

    Так вот, заработать денежки с Antares DeFi можно на стейкинге этого вот самого токена. Что нужно сделать: установить Metamask, залить на него немного USDT и через биржу Uniswap приобрести монетки dANT. Далее, выбираем один из трех продуктов компании и депаем туда выбранную сумму. Кстати, меньше 100 здесь залить никак нельзя, ну, в принципе, это было предсказуемо.

    Теперь о продуктах! Их всего три.

    Непонятно почему, но фантазию здесь администрация включать не захотела и назвала свои тарифы просто: продукт 1, продукт 2 и продукт 3.

    В первом случае, вы получаете по 1% профита в сутки в течение 365 дней. Во втором варианте 0.75% за 24 часа, но здесь срок работы вклада 150 суток. И в третьем продукте, размер суточной прибыли самый низкий, 0.5% но здесь и депчик можно вывести в любой момент времени!

    Так что, выбирайте сами стратегию и в бой. Само собой, тарифы можно комбинировать между собой и наращивать их объемы. Кстати, рефералка здесь как раз зависит от объёма ваших инвестиции, чем он больше, тем отчисления по ней выше.

    Собственно, вот и все!

    Основные моменты работы проекта мы разобрали, а для всех дополнительных вопросов есть наши чаты. Ожидаем от Antares DeFi не менее сладкой работы как от его прародителя и продолжаем зарабатывать на лучших инвестиционных проектах мира ХАЙП индустрии.

    Как всегда, Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита.

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram